Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк для влюбленных

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гуляйте!!!!

0

2

ДА!!! Надеюсь, здесь я буду бывать чаще, чем на уроках! :посмотрела в карманное зеркало и похлопала ресничками: Боже, я все-таки прекрасна!

0

3

мило...

0

4

Ох,как тут все-таки красиво! *идет по тропинке,рассматривая высокие деревья с переплетенными ветвями*

0

5

я вот присяду на скамеечку вы не против??? мм а можно чуть-чуть вина??

0

6

какой чудесный вечер, вы не находите?*улыбнулся*

0

7

*встала посмотрела по сторонам, заглянула под скамейку*...эээ...не нахожу, а где он?

0

8

Пир бродит между деревьями неподалеку, любуясь серебристым светом луны на стволах и фигурах возле скамейки.

0

9

вмна? конечно можно* достал бокалы , разлил вино* держите. как Вам первая лекция?

0

10

ой ... мне кажется хватит...*медленно осела на землю закрыв глаза*

0

11

Леди Киро, вы в порядке? * подбежал к Декану* фухх. просто спит. таак, пошли ка домой *аккуратно взял на руки и понёс из парка*

0

12

- Ичимару-кун, Вам нужна помощь? - заинтересованно подошла сзади и заглянула через плечо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно