Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Психолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут вы делитесь своими проблемами и переживаниями, и ученики и учителя!

0

2

*Повернув позолоченную ручку двери, Пиротесс открыла дверь. Неодобрительно хмыкнув, обошла комнату по периметру и, тяжко вздохнув, извлекла из воздуха лист пергамента и грифель. Прошептав заветные слова, эльфа довольно улыбнулась свечению, исходящему от листа, и начала творить.*
Стены приобрели цвет нежной молодой листвы и стали мягкими и приятными на ощупь; бликом различались изящные золотые узоры. Потолок расцвел небесно-голубыми оттенками, кое-где появились пушистые облака, дающие мягкий свет на весь кабинет.  По полу раскатился мягкий ковер травяного оттенка.
На огромных окнах тут же возникли тяжелые плотные занавески темно-зеленого цвета. Возле входной двери зажурчал декоративный ручей, спадающий водопадом по каменным ступенькам, поросшими мхом. Рядом с ним материализовался вставленный в стену аквариум с диковинными рыбками.
Со шкафов тут же спустились веточки вьюна с нежно- розовыми цветами, пара фикусов встали стражами у двери. На окнах появились бежевые горшки с разнообразными цветами. Воздух тут же наполнился свежестью и радостью жизни. Стены украсили панно и картины с природными пейзажами. Эльфийка оживила несколько - тут же раздался успокаивающий щебет птиц , дыхание леса захватило комнату.
Шкафы и стол приобрели натуральный древесный цвет. Стулья превратились в мягкие и удобные полукресла, расслабляющие не только тело, но и приводящие душу в покой.
*Пир удовлетворенно кивнула и принялась сортировать документы и рабочие принадлежности по шкафам*.

0

3

*Повернула ручку и вошла в кабинет психолога, который походил на кусочек волшебного леса. Моей целью был разговор, серьезный разговор, но, обнаружив, что Пиротесс в комнате нет, присела за стол, достала лист пергамента и перо и написала:*
Двадцать пятого дня двенадцатого месяца сего года
Преподавателю и психологу Пиротесс

В связи с тем, что лекции по Вашей дисциплинае (Постижение грвней реальности) не проводятся, я вынуждена, со всем моим хорошим отношением к вам, принять меры. Сожалею, но Ваша заработная плата будет уменьшена на 50%.
Ректор Академии, Кассандра Корадар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно