Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раньше здесь провожали и встречали корабли, но сейчас причал пуст... Это излюбленное место для прогулок романтиков
http://www.nemda.by.ru/nemda4.jpg

0

2

- Вода - мать очищения... - Пир сладко втянула томный ночной  воздух, наполненный букетом диких лилий, слез ив и прибрежных растений.
Полная луна безмятежно покачивалась на волнах, баюкая белоснежные лотосы; где-то за поросшим мхом бревном сидела кучка голосистых лягушек, а в камышах сверчки преданно наполняли ночь тихой трелью.
Эльфийка, почувствовав себя бесконечно свободной, сбросила с плеч шелковое платье и, осторожно ступая по мокрым доскам причала, спустилась к воде. Ветерок приятно покачивал белые пряди, непослушно спадающих на лоб.
Пиротесс глубоко вдохнула и, оттолкнувшись с последней доски, прыгнула в воду, подняв вокруг целую радугу брызг.

0

3

*медленно иду по воде расправив плечи и грустно мечтательно смотря на звезды как это делал Христос 2000  лет назад* Доброй ночи, Пиротесс. Решили подхватить простуду? Вода ведь ледяная... Ооо, да вы снова без одежды. *усмехнулся*

0

4

- Доброй. Что значит это "снова"? - эльфа нахмурилась; глаза тут же приобрели ярко-изумрудный оттенок, на щеках вспыхнул румянец. - Простуду можно вылечить в любой момент. Скорее Вы её быстрей подхватите из-за поедания несметных тонн мороженого.

0

5

Снова? Видимо я оговорился.. Да вероятно я хотел сказать "снова мы с вами встретились в стенах Академии и вы без одежды" *улыбка стала шире* За эти годы я приобрел стойкий иммунитет  к всевозможным проблемам связанным с мороженым. К тому же *погрустнел* за плохое поведение меня хотят лишить этого лакомства. *уселся в розовом кресле, которое появилось прямо на водной глади* Хм, все же вы замерзли.. И покраснели, вероятно от холода *достал фотоаппарат*

0

6

- Не надо только компромата, ага! - зарядила в Арлекина мощной волной, похожей на уменьшенную версию цунами, и злорадно рассмеялась.- А вот мороженое у Вас вряд ли кто-то сможет отнять, студенты подкармливать станут.

0

7

Хм, ну да, только перед этим добавят в порцию цианистый калия,  мышьяк или что нибудь более редкое и смертоносное. *в считанные секунды черные тучи закрыли звезды, подул ледяной ветер, пошел крупный град, я достал из кармана мантии зонтик зонтик* Предлагаю вам выйти на берег, погода совсем испортилась *на секунду губы скривились в злорадной ухмылке, после чего лицо снова стало серьезным*

0

8

- А вот это уже нечестно. Что мне мешает остаться в ледяной водичке или затащить Вас сюда же? - невозмутимо поставила щит от градин и порывистого ветра; скрестила руки на груди. - Присоединяйтесь.
Где-то на берегу всполошились разбуженные внезапной сменой погоды утки, лягушки превратились в свежемороженые тушки, сверчки, как по команде, свалились  воду.

0

9

Извините но я не могу подвергнуть вас подобной опасности *платье улетело в воду и превратилось в мокрые тряпки порванные градинами* так что *взмахнул рукой, эльфа поднялась в воздух  и полетела к причалу отчаянно крича и жестикулируя руками*

0

10

- Ну это ни в какие рамки не лезет!!! - лицо Пиротесс стало напоминать свежий помидор.- А ну сейчас же колдуйте мне одежду! Немедленно!
Девушка старательно делает вид, что пытается прикрыться, дрожа при этом от дикого холода:
- Знала бы я, что Вы сюда 2зайдете", ни за что бы не пошла!

0

11

Нуууу.... Так вы значит благодарите за спасение жизни.... Знаете, я ведь и обидеться могу *щелкнул пальцами и рядом с Пиротесс появилось новое платье, правда на три размера меньше* (про себя: Хм, я и не знал что темные эльфы умеют ТАК краснеть) Вы теперь моя должница *встал с кресла и напевая песню разбойников из "бременских музыкантов" пошел по воде к противоположному берегу*

0

12

- Фашист! Садюга! Извращенец!!! - раздевалось Хаоситу вслед.
Многозначительно фыркнув, эльфа невозмутимо наколдовала платье, правда, с короткой юбкой. Холод заметно отнял силы, но Пир решила особо не грузиться по этому поводу.
А на волнах все так же обиженно покачивается различная замороженная живность...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно