Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда приходят на водопой олени, лоси и другие жители Леса. Вода здесь настолько прозрачна, что отчетливо видно дно, и так спокойна, что деревья на берегу отражаются в озере, словно в зеркале. Говорят, здесь живут русалки, в полнолуние всплывают на поверхность и поют свои песни, а на дне озера лежит клад - золотой кубок, который до сих пор не могут найти...
http://fotoloiko.narod.ru/10.jpg

0

2

Как я люблю воду... *обнажившись потрогал воду* прохладная - как я люблю * нырнул с головой, поплавал, вернулся на берег, подсох, оделся и ушёл*

0

3

*Внимательно прочитав историю этого места, заклинанием осушил водоем и принялся искать клад...спустя несколько часов пустых поисков вернул все как было...прихватив Русалку. Легенда о кладе - миф*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно