Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Комнаты для учителей » Комната номер 7 принадлежит Пиротесс


Комната номер 7 принадлежит Пиротесс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гостиная:
http://www.topdom.ru/gallery/ready/9o/3.jpg
http://www.topdom.ru/gallery/ready/9o/1.jpg
Спальня:
http://www.topdom.ru/gallery/ready/9o/6.jpg
Ванная:
http://www.topdom.ru/gallery/ready/9o/7.jpg
Располагайтесь! Надеюсь, вам будет здесь удобно.

0

2

- Какая красота! - Пир застыла в благоговейном восхищении. - Роскошно... Мне дико нравится здесь!
Сбросив вещи около двери, девушка стала осматриваться. Обойдя все комнаты, она устало вздохнула и опустилась на кровать, проверяя её мягкость.
"Принимать экзамены буду у себя в комнате..."- подумала она и коварно улыбнулась.

0

3

Думаю ваши студенты будут в восторге от этой перспективы. Кстати, ничего что я появился  без приглашения, применив на себя заклинание невидимости, и теперь лежу на вашей кровати? Просто она такая мягкая.... Мягкая как мороженое. И я уверен что вы не обидитесь на меня за чтение ваших мыслей?

0

4

- Очень даже могу обидеться. - Пир накрыла лицо Арлекина подушкой и столкнула с кровати на пол. - Во-первых, нужно снимать верхнюю одежду перед тем, как лапать мою кровать! Во-вторых, мороженое есть в холодильнике.
Эльфа скрестила руки на груди и приподняла одну бровь.
- А вот на мысли я буду теперь ставить щит. А то ходят тут всякие... Такие, как Вы. - она мрачно улыбнулась.

0

5

Хм, столько правил. Не делай того, не позволяй себе этого. Почему вы так серьезны? *добродушно улыбнулся и встал на одну ногу* Подумайте над своим поведением и когда осознаете ошибки извинитесь за бестактность. А я пока пойду уничтожать содержимое вашего холодильника. И вообще, вы меня смертельно обидели, вот. *показал язык и поскакал на кухню*

0

6

Подушка полетела вслед за темномагом.
- Я осознала все-все свои ошибки и прошу прощения! И мне принесите хоть одно, пожалуйста. Я так устааала.. - как кошка растянулась на кровати и сладко зевнула.
Острые ушки вздрогнули при звуке открывающегося холодильника.

0

7

*в спальню влетело ведро с мороженым и опрокинулось прямо  на голову эльфы. После этого в спальню зашел я* Желание дамы - закон. Я для вас выбрал лучшее, ну из того что было в холодильнике. Надеюсь вам понравилось? *с вожделением смотрю на то что осталось от вишневого мороженого, в котором теперь была перемазана эльфийка, ну и кровать тоже*  Я вообще-то к вам по делу... Понимаете, у меня проблема... *уселся в свое черное кресло*

0

8

- Отличный момент для обсуждения проблемы. - хлопнула в ладоши, и кресло стало симпатичного розового цвета.
Пир с трудом удержалась от того, чтобы не зарядить этим же ведром по наглому Хаоситу.
- Рассказывайте уже... - методично вытирает мороженое чистенькой тряпочкой.

0

9

Гм *с ненавистью смотрю на тряпочку которой Пиротесс уничтожает ЕГО (!!!!)* Понимаете я недавно узнал страшную вещь. И теперь не знаю...... Все мое мировоззрение разрушено, смысл жизни потерян.. Оказывается Деда Мороза не существует!!!! *еле сдерживаю прорывающиеся слезы*

0

10

- Вы хотите поговорить об этом? - театрально поправила очки на носу. - Кто Вам сказал об этом? Почему Вы любите Деда Мороза?
На подлокотнике кресла в форме головы котенка возникла коробочка с носовыми платками.
Пир тут же прикинула, как тяжело осознавать темному магу, издевавшемуся многие годы над всеми, до кого только смог дотянуться, этот факт.

0

11

*всхлипываю* вввоот...  э ээтто.... *усилием воли взял себя в руки* я ненавижу Деда Мороза. Еще в детстве я представлял как буду убивать этого старика со всеми оленями, мелкими эльфятами-мастеровыми и прочей волшебной бесполезной живностью. Я*погрузился в воспоминания* Я был не очень плохим ребенком в детстве, но, все равно, вместо нормальных подарков получал от Старого Маразматика разные атласы, карты, энциклопедии. Вот скажите, что я должен был чувствовать? Что бы вы чувствовали на моем месте?

0

12

- Я бы написала бы ему жалобу с просьбой дарить то, что захочу. Вернее, письмо. Но ведь эти книги были интересными, не так ли? А с таким количеством карт можно было воображать себя путешественником или Синдбадом-мореходом. А какие подарки Вы желали? - сделала отметку в блокноте.

0

13

Ну.....о чем мечтают маленькие дети? Власть над миром, личный раб для битья, кнопку запуска ядерной боеголовки.... Я писал письма. Много. Каждый год. Но он не ответил ни на одно послание. И тогда я решил убить его. Я отправился на поиски.... Но оказывается что все это время было потрачено в пустую.... Вы ведь психолог.. Скажите что мне... это...что я должен... *глаза закрылись, голова склонилась набок, уставший я, вымотанный постоянными стрессами и непониманием жестокого мира, захрапел*

0

14

Пиротесс понимающе улыбнулась и встала с кровати. Остатки мороженого к тому времени уже исчезли и эльфа, осторожно ступая по мраморному полу, приблизилась к креслу. Оно тут же медленно трансформировалось в одноместную кровать.
Девушка достала из рядом стоящего шкафа теплый плед и заботливо укрыла Арлекина. Под его голову лениво подползла мягкая подушка, свет медленно погас.
Нежным прикосновением смахнув с щеки мага застывшую слезу, Пир вздохнула и удалилась в душевую.
Наступила тишина.

0

15

*проснулся, встал посмотрел  на спящего психолога и удалился удалился на поиски мороженого*

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Комнаты для учителей » Комната номер 7 принадлежит Пиротесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно