Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просторная светлая комната с каминами и мягкими диванами. Здесь можно просто поболтать, посмотреть на огонь, обсудить новости и т.д.
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Rest_room_with_illumination_009441_.jpg

0

2

*Тихо зашла в комнату и уселась на диван, наслаждаясь мгякостью подушек после прогулки по парку*

0

3

После оценивания помещения, вошла в комнату, наконец таки расправив плечи, присела на мягкий диван, прикрыла глаза, еще столько всего нужно сделать, а времени так мало...

0

4

Здравствуйте мисс Кэсс, у вас такой довольный вид...)

0

5

- О, леди Киро, и вы здесь? *пересела на диван к декану* не желаете ли чашку чая? Работа так утомляет...

0

6

О да! Такой чудесный парк вы создали! Прогулка по нему так расслабляет

0

7

И не говорите, не откажусь от чашечки чая, только зеленый если можно, он снимает усталость, а еще нужно в заброшеном крыле ловушки убрать, потому что студенты, а я это точно знаю, будут там свидания устраивать и тренироваться дополнительно....а у вас что нового?

0

8

Спасибо за комплимент, осталось найти туда сторожа)

0

9

*Взмахнула рукой и на столик оказался поднос с чайником и двумя чашками, а еще блюдом приожных*
Надеюсь, вы не возражаете против мяты? Разбирала вступительные документы студентов, обнаружила, что многие еще не заполнили их анкеты...рутина *улыбнулась*

+1

10

у меня какое то странное чувство....я вижу что скоро к нам прийдет ученик... ой простите, все время забываю что эмоции надо держать в себе) спасибо, я оченблюблю мяту)

0

11

Расскажите попдробнее о вашем чувстве *взяла со столика чашку и вдохнула аромат* что за он?

0

12

Это непередаваемое чувство, как будто через тебя проходит волна огня и сражу за ней вода это и больно и приятно, но только избранные владеют этим даром, даром эмпата. * ненадолго прикрыла глаза, рисуя в уме картинки для большего восприятия информации, направила взгляд на чай и пар начал свиваться в замысловатые узоры* Теперь  вы меня понимаете?

0

13

Да, теперь понятнее. Эмпатия - довольно редкое явление... Вы говорили об ученике

0

14

Да, мне кажется...он либо тут...либо будет очень скоро...надеюсь я не ошибаюсь...

0

15

Конечно, я всегда рада новым ученикам, но мне почему-то кажется, что в этом новом студенте есть что-то особоенное, иначе вы бы не заговорили о нем, правда? *отпила глоток чая*

0

16

Он пришол, он тут, он темный. И не живой... я немогу понять слишком холодный...

0

17

Вы правы, леди Киро. Я недавно читала анкету некроманта. Его имя Гин, кажется

0

18

Он будет учиться?

0

19

Мне кажется, да. Я уже подписала его анкету.

0

20

он доставит нам немало проблем, но с другой стороны мы не должны уходить от тьмы. Я думаю его место тут.

0

21

Да, вы правы *устало повела плечами* уж лучше здесь, под присмотром, нежели где-то неизвестно где) А с проблемами мы справимся, да и не думаю, что после официального оглашения Устава будут серьезные нарушения

0

22

Сожалею, леди Киро, но у меня еще очень много дел. *встала, расправив складки одежды* очень приятно было попитьс  вами чаю. Надеюсь, мы еще не раз так побеседуеи

0

23

Досвидания мисс Кэсс, дела не ждут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно