Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для заседаний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь учителя и ученики могут решить свои вопросы. Это большая комната со столом, возле которого стоят мягкие креса. Все совещания - здесь.
http://3.bp.blogspot.com/_Kr5BRbidym8/TMk5Rk-fwZI/AAAAAAAABRM/ZzpJLptvzW0/s1600/Conference+Room.jpg

0

2

*зашел в комнату* Хм... пунктуальностью тут по видимому никто не отличается. * присел на стул, достал сигарету. закурил*

0

3

*материализовался в комнате сидя на своем кресле* Добрый вечер, дамы и господа. Прошу простить за задержку, но похоже ректор опаздывает, по техническим причинам. Убедительная просьба не расходиться.

0

4

*Зашла в комнату, задумчиво оглянулась. проверила в кармане мороженое. про себя:о, Арлекин уже тут?* пора бы уже начать, но из начальства -никого...

0

5

Здравствуйте Профессор * улыбнулся* Надеюсь вы прочли мою работу?

0

6

- Всем всем добрый вечер! - дверка эффектно распахнулась, и на пороге возникла эльфа.
Вздохнув, она неспешно пересекла комнату и присела на одно из кресел.

0

7

добрый.( про себя: и где остальные?)

0

8

- А, может, это проверка? Посмотреть кто придет, а кто нет. - Пир извлекла из под стола картинку с мороженым и помахала ей Арлекину.

0

9

Да, я прочел все работы) У вас неплохая. Так мне поступило сообщение от руководства. Собрание будет проходить в клоне Академии на "Моем Мире" вот по этому адресу http://my.mail.ru/community/tranaca.rolka.su

0

10

*докурил*

0

11

Всем добрый вечер, прошу простить за задержку Не ожидала что вас будет так много... ректора сегодня не будет, как уже сказали по техническим причинам, так что совещание буду проводить я. Давайте начнем с вопросов. У кого чего накопилось?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно