Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет ректора

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Стоя перед дверью, вы ожидали, что войдете в пафосный и торжественный кабинет с огромным столом и грозным ректором, сидящим за ним, но, толкнув все же дверь, вы попали в очень светлую и уютную комнату - совсем не то, что вы ожидали, да и ректор показалась не такой уж и грозной ^^ Здесь вы можете получить ответы на все ваши вопросы, как и учителя, так и ученики.

http://www.woodline.com.ua/sites/woodline/us_images/85464795bffe7d022095224962cc99ba.jpg

0

2

*постучался в дверь* к вам можно?

0

3

О да, я жду вас *улыбнулась*

0

4

Присаживайтесь *махнула на кресла* подождем остальных, точнее Мару

0

5

и я тут! *зашла*

0

6

зачем нам кровосос? *присел в кресло и мило улыбнулся*

0

7

Я хотела бы, чтобы присутствовали все нарушители. *улыбнулась* Я не хочу, чтобы в стенах этой Академии была рассовая дискриминация

0

8

Ректор, боюсь мне все же понадобится личный кабинет, если вам не составит труда его создать

0

9

У вас он будет, профессор. Где Мара?

0

10

вот и наша красавица пожаловала

0

11

извините что опоздала

0

12

Мара, вопрос стоит ребром. Кажется, декан дала вам задание написать сочинения?

0

13

Далее, это касается всех. Я не желаю больше слышать нецензурную брань и любые оскорбления. Это понятно?

0

14

я не стану его исполнять еще чего не хвотало что бы я стала про этих некромантов писать

0

15

Несдача работы, заданной преподавателем есть отчисление. Почему же вы не станете выполнять это задание?

0

16

Да, кстати, профессор Арлекин, я согласна, чтобы наказания придумывали вы

0

17

Мне все равно выполните ли вы задание декана, но мое задание вы обязаны выполнить при любых обстоятельствах.  И это не обсуждается *лениво потянулся*

0

18

потому что она немного умалишенная* все так же мило улыбаюсь*

0

19

я не хочю выглядить проигравшей и я не хотела все это устраивать я не такая но я также не прощаю обид

0

20

Вы не хотели? *левая бровь поплзла вверх* Тогда зачем вы начали эти оскорбления?

0

21

кароче я свое сказала

0

22

Значит так. Я бы попросила вас, уважаемые студенты, сдать мне письменное обещание, что такие перепалки больше не повторятся. Вас четверых. Мара, вас это касается тоже.

0

23

Боюсь,  не могу обещать этого на сто процентов, т.к. всегда нужно учитывать состояние аффекта(в которое я вхожу по известным всем бесящим меня причинам)

Отредактировано КсО (2010-12-12 23:13:08)

0

24

я не сдам.

0

25

Это не бунт, просто действительно существуют объективные причины, по которым данная росписка не будет иметь силы

0

26

Вы также должны выполнить задания, данные вам в качестве отработки и сдать их не позднее указанных вам сроков. Иначе простым выгвоором вы не отделаетесь. На этом все. Ваши обещания должны лежать у меня на столе. Нарушите ли вы их - это другой вопрос. Благодарю за внимание.

0

27

Против наказаний ничего не имею. Сдам в срок. Росписка будет - но я предупреждала. Конечно, сделаю все от меня зависящее

0

28

я обещаю

0

29

И еще, Мара, извинитесь перед деканом так, чтобы она вас простила

0

30

"Я, Ксо Фалерве, ученица темной кафедры, обязуюсь не нарушать правила Академии, не создавать рассовых или религиозных конфликтов, не оскорблять учащихся и преподавателей, не быть причиной сорр.
число
роспись"

0

31

а я че зделала ей

0

32

записку не сдам . *ледянным тоном* я могу идти?

0

33

Вы намерены обсуждать мои слова, Мара? Вам стоит извиниться перед всеми хотя бы за то, что они слышали вашу брань. Как и вашу, Гин. У меня, например, теперь раскалывается голова. Благодарю вас, КсО, вы свободны. *улыбнулась*

0

34

перед ВАМИ я извиняюсь за недостойное поведение. постараюсь следить за собой.

0

35

То есть, Гин, вы заявляете мне в глаза, что и дальше намерены использовать нецензурную лексику, не подчиняться моим требованиям и устраивать разборки? *спокойно посмотрела в глаза некроманту*

0

36

перед ними не смешите меня если бы они были такими как вы другое дело но они не лучше меня оказывается я за ними наблюдаю и мне приятно знать теперь кто есть кто здесь

0

37

если сочту нужным то да * не отвел взгляда*

0

38

Ну вот и напишите, что будете вести себя достойно. Я все понимаю

0

39

Я вас уважаю, Гин, за то, что вы можете честно признаться. Так вы намеренно все спровоцировали, Мара?

0

40

я никогда никого не оскарбляла в жизни первая можете спрасить моих друзей и извинятся я за всех не намерена я бы извинилась но после того что я прочла в агенте я поняла что я не могу извинится перед такими людми

0

41

Для меня важно лишь мое мнение. Профессор Арлекин, кто начал оскорбления?

0

42

Я. И я это давно сказала. *Арлекин, не бейте меня тапками, я всего лишь спасаю остальных*

0

43

извините если это всё то я пойду. *Встал и направился к двери*

0

44

для меня намеки на вампиров тоже самое что и оскорбление

0

45

Ах, так значит Мара - невинная жертва, а мы тут незаслуженно заставляем ее извиниться?

0

46

Если я от вас услышу еще хоть одно бранное слово, Гин *красноречивый взгляд* спокойной вам ночи

0

47

Я НАЧАЛА, но рассовую и религиозную сторону первая задела она. Я говорю лишь, что самая первая высказала недовольство ее обществом

0

48

можете прочесть архив конференции и увидите почему я не могу извинится

0

49

Тогда вам, Мара, нужно было сразу сказать, что вы болезненно относитесь к этой теме. Я все сказала и не хочу более сотрясать впустую воздух. Все мои требования в силе. Спокойной вам ночи.

0

50

да я не должна была касатся темы религии извините пожалуста

0

51

Вы предлагаете мне еще раз прочесть всю ту грязь? Я лучше воздержусь

0

52

тогда можете утешать и учить их такими какие они есть не зная их по настояшему,ну чтож этот ваш выбор не узнавать правду

0

53

Я знаю то, что желаю знать. Остальное меня мало волнует. Со мной в разговоре никто не позволяет себе подобного. У вас неделя сроку, Мара...

0

54

на что неделя

0

55

Почитайте выше. На то, что я сказала вам сделать. Доброй ночи, Мара. Да хранят звезды вашу душу.

0

56

спокойной ночи чао

0

57

*тихонько постучалась и заглянула в кабинет* Госпожа Кассандра? Я хотела бы отдать вам список с дисциплинами,которые хотела бы посещать...*у ректора было пусто; неуверенно переступив с ноги на ногу,зашла в кабинет и положила список на стол*

"Дисциплины.
1.Магия Хаоса.
2.Черная магия.
3.История формирования запретных культов и темных искусств
4.Мифология (дополнотельно).

Линдаэрис Эйрстер."

0

58

*3 раза постучала и зашла в кабинет*можно? здравствуйте *сделала 2 шага вперед* я бы хотела отдать вам список дисциплин которые я выбрала *подошла к столу и протянула список*

0

59

Да, благодарю вас. *взяла лист пергамента и бегло просмотрела его*

0

60

все в порядке *вопросительно посмотрела*

0

61

Насколько я поняла, вы хотите изучать следующие дисциплины:
Стихийная магия;
Светлая магия
Природная магия
Травология
Руны
Японская культура, традиции и язык
Постижение граней реальности
Мифология.
*Посмотрела на студентку* Вы уверены, что у вас хватит на все времени?

0

62

*немного подумала* мне бы хотелось изучать все эти науки..поэтому я постараюсь правильно распределить время..главное чтобы была тяга к знаниям *улыбнулась*

0

63

Да, вы правы. *мягко улыбнулась в ответ*. Желаю вам приятной учебы, Александра!

0

64

Спасибо *улыбнулась* а где можно узнать расписание уроков?

0

65

Учителя выбирают удобное им время сами. Лекции по различным направлениям магии проходят по воскресеньям, все остальное в субботу. Все сведения выносятся на доску красного дерева. Все, что есть, все там.

0

66

Я постучал в дверь 3 раза и заглянул в кабинет . Кассандры я не обнаружил , поэтому просто положил список на стол и ушёл.
  "Список уроков которые я хотел бы изучать"
  -Травология
  -Светлая магия
  -Стихийная магия
 
  Геральт.

Отредактировано Геральт (2010-12-25 19:31:50)

0

67

*Постучался в дверь и конечно же никого не обнаружил* Положил на стол два пергамента.
"Дисциплины:
1.История формирования запретных культов и темных искусств
2.Черная магия.
3.Магия Хаоса.
4.Руны"
"Заявление
Я не могу посещать лекции в связи с разницей во времени, но буду стараться делать домашнее задание."

Отредактировано Кэнайн (2010-12-26 12:54:39)

0

68

*Подошла к двери,воровато осмотрелась по сторонам и,убедившись что вокруг никого,подсунула под дверь записку,в которой значилось*

"Позавчерашним днем моя комната-номер семь была спалена дотла неизвестными злодеями. В данный момент не имею возможности проживать в другой комнате без вашего разрешения. Очень прошу провести расследование по данному происшествию и наказать виновных!
                                 
                                                                          Линдаэрис Эйрстер"

0

69

*приоткрыла дверь, заглянула внутрь*  Эйрстер, привет! Я видела, как ты входила... *взглянула на лист бумаги* О да, я видела, что у тебя вместо комнаты один большой крематорий! Какой идиот это сделал?! Не хочешь пожить пока у меня?

0

70

здравствуйте, извените что не была на вашем последним уроке, просто я немного преболела, поэтому вынуждена отлучится из академии..

0

71

*с предвкушающей ухмылкой толкнула дверь и обнаружила в кабинете ректора никого**разочаровалась* села за стол, взяла пергамент, перо и написала послание.*

восьмого дня первого месяца сего года.
Кассандре Корадар, ректору факультета.
            Уважаемый Ректор, я декан академии Кирочко Селиванос, она же леди киро, заявляю, что не согласна с урезанием моей зарплаты, и хотелось бы предъявить некоторые претензии по поводу академии. Не в обиду будет написано но, я осознаю свою вину в том что не проводило некоторое количество лекций, и из-за этого мне урезали зарплату, во первых моя зарплата должна быть больше чем у простых учителей, так как я не только исполняю обязанности учителя, но и декана Академии и многие другие, о которых не считаю нужным вам напоминать, так как в вашей памяти не сомневаюсь, о моем временном отсутствии вы были предупреждены, пусть не мной, так как недуг свалил меня с ног неожиданно, но все же. Я не смогла лично рассказать о своей проблеме так как у нас отсутствует медсестра, это чревато нехорошими последствиями, мне так же должны оплачивать больничный не только мне но и другим учителям тоже, это правило. Мне очень неприятно от того что вынуждена вам это сообщить, но если вы со мной не согласны, я готова уйти из академии.
                                                                Декан Академии Леди Киро.

0

72

*Вошла в кабинет, увидела на стле послание и стала писать ответ*
Во-первых, многоуважаемая Леди Киро, я бы посоветовала вам сначала проверить сове послание на наличие граматических и речевых ошибок, которые бросаются в глаза. Во-вторых, "если вы со мной не согласны, я готова уйти" - это не подход к делу. В-третьих, раз вы хотите увеличения заработной платы, потому что вы исполняеете обязаннсти декана факультета, так исполняйте их! В последнее время Академией занимаюсь только я. Вам нужна медсестра? Найдите ее. Вы несогласны с моими взглядами на финансы? Нам стоит обсудить этот вопрос. Легче всего, знаете ли, сказать: "Вы должны". Есил вы хотите обсудить еще какие-то вопросы, я с радостью готова вам помочь
Восьмого дня первого месяца сего года
Ректор Академии, Кассандра Корадар

*Перечитла анаписанные строки, отложила перо. Щелкнула пальцами и лист перагмента исчез, отправившись к адресату*

0

73

заявление

Уважаемый ректор, прошу уволить меня по собственному желанию, в связи с моим несогласием и дискриминацией стиля моего письма, я оставляю вам все свои идеи, и небуду никаких советов вам давать.
скорей всего бывший декан Академии леди киро.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно