Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счета студентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напоминаю еще раз, серебряная монета равна 50 бронзовым, золотая - 50 серебряным.
За каждую пятрку вы получаете по серебряной монете сверх стандартной стипендии. За каждый прогул, если только вы не предупредили заранее о том, что не можете присутсвовать на лекции, из вашей стипендии будет вычитаться по середряной монете. Это же касается и выговоров.
Ваша стипендия равна двум золотым монетам.

0

2

Итак, ваши счета за текуший период (18-26 декабря)
КсО Фаларве - одна пятерка и один выговор(после совещания), прогулов нет - 2 золотых монеты
Гин - два выговора(после совещания, из-за инцидента на лекции по магии Хаоса), один прогул - 1 золотая, 47 серебряных монет
Кэнайн - три прогула - 1 золотая, 47 серебряных монет
Линдаэрис Эйрстер - два прогула - 1 золотая 48 серебряных монет
Сатаниэль - два прогула, один выговор(из-за инцидента на лекции по магии Хаоса) - 1 золотая 47 серебряных монет
Безумный Лорд - 2 золотые монеты
Александра - 2 золотые монеты.
Гарольт - 2 золотые монеты
Не посещают занятия: Карл Вредоносный, Катрина де Вагрант, Селин, Мара.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно