Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Кабинеты администрации » Кабинет заведующего темной кафедрой профессора Арлекина


Кабинет заведующего темной кафедрой профессора Арлекина

Сообщений 1 страница 97 из 97

1

Итак, открыв высокую кованую дверь, вы оказались в большом мрачном зале. Свет падал через узкие окна, освещая массивный резной стол, у которого стояло кресло с высокой спинкой, обитое бархатом.
http://spain.randyfry.name/Full/Gothic_window1.jpg

0

2

*переместился, сел в кресло, достал тетрадный лист и начал играть в крестики-нолики*

0

3

крестик победил, вы умница Арлекин.

0

4

Хм, это не я. *заговорщицким шепотом* мне кажется что результаты подстроены, как будто  кто-то заранее решил что победить должны крестики. Если моя теория верна то получается что существует тайная организация отвечающая за победу крестиков. *глаза лихорадочно заблестели* Они повсюду, они следят за нами, наблюдают и записывают результаты *тело бьет мелкая дрожь, руки безостановочно перемещаются по поверхности стола, зрачки расширены* Вы понимаете? Все это ради установления диктата крестиков! Хм, ваши друзья, родственники, ректор, президент, кто угодно может быть тайным членом организации. И у них всех есть конкретная цель: следить за мной, манипулировать мной, ради того чтобы в игре побеждали крестики! *сбился и нервно захихикал* да и вы тоже можете оказаться агентом крестиков.

0

5

Карл зашел, огляделся... Поставил два ведра с мороженным на стол и растворился в воздухе... Про себя: его проблемы, если оно расстает, Ксо мне про это ничего не говорила...

0

6

*появился в кабинете* Таааак..  Мороженое (про себя: а эта система работает. Ладно, если студенты выполняют свою часть договора то и мне придется отменить отрубание пальцев за неправильные ответы. Во всяком случае на первой лекции) *достал большую деревянную ложку и медленно с плотоядной ухмылкой приблизился к ведрам* ну что же, давайте знакомиться *рассмеялся безумным смехом маньяка-убийцы подкараулившего свою жертву*

0

7

И как вкусно??? как поживают ваши крестики?

0

8

*подошла к двери, сунула под нее конверт с сочинение и свалила... Пр себя: лишь бы опять этого безумного мороженщика не встретить, неизвеестно еще, принес Карл ему мороженку или нет... а шишки все на меня!*

"Некрономикон – одна из величайших книг, посвященная оккультной магии. Простые люди не имеют ни малейшего способа получить к ней доступ, но это не мешает Некрономикону быть популярным в определенных кругах общества. До тех пор, пока я не пришла в Академию, я и сама была в заблуждении, так как мне не раз приходилось встречаться с людьми, увлекающимися оккультной магией, и всерьез утверждая, что видели данную книгу своими глазами.
Однако, теперь, все взвесив и осмыслив, могу прийти к выводу: либо Некрономикона не существует вовсе, либо же он просто никогда не попадал людям в руки. Будь все по-другому, они наверняка воспользовались бы этой возможностью и провели часть ритуалов, неминуемо ведущих к концу света. Пожалуй, это самая веская причина моей уверенности в поддельности этой книги. И потом, когда Лавкрафт писал свои книги, в которых Некрономикон упоминался, люди были совершенно непривычны к его странному жанру (фэнтези, ужасы, мистика) и потому воспринимали все его ссылки и упоминания о Некрономиконе всерьез. Отсюда и безрезультатные попытки найти оригинал и, как следствие, создание подделок для коммерческих целей. В любом случае, поиски среди людей продолжаются и по сей день, и утихнут, вероятно, не скоро.
О точном содержании Некрономикона, конечно же, не знает никто. Однако, каждый человек, занимающийся его поиском, уверен, что он получит власть и могущество, как только достигнет цели. Одной из подделок, с которой мне приходилось сталкиваться – «Книга Симона». Всего лишь история неудачника, влезшего не в свое дело. Известность этой книге (помимо названия, конечно) придало огромное количество ритуалов, описанных достаточно четко, но право называться «книгой мертвых» ей все же не досталось. После первого же прочтения я вернула ее владельцу (нарисовав на 13 странице фосфором пентаграмму, чтобы его вера в глупости еще более утвердилась). Миф развинчен: методы, описываемые в Книге Симона глупы и неправдоподобны. Прочие книги, которые я видела, путешествуя по миру вместе со своим цирком, так же меня не вдохновили: пусть и не очень близко, но все же, знакомая с магией, я разочаровалась в создателях этих кхм… так сказать, «вариаций».
Лично мои знакомые, увлекающиеся поиском этой книги(я говорю про молодых, неопытных ребятах), ограничиваются мнением, что книга хранится где-то в скрытых архивах, куда все равно невозможно пробраться Итак, Лавкрафт всего лишь пытался создать подобие реального мира, а в итоге получил тысячи последователей по всему миру."

0

9

Кое-кто получит пятерку *радостно скомкал и съел сочинение запив его вином*

0

10

*как обычно появился в банально розовом кресле, взмахнул рукой и вокруг появилось много табуреток* Теперь нужно готовиться к собранию *достал бутылку вина, серебряный бокал и принялся методично, с особым цинизмом, уничтожать содержимое бутылки*

0

11

*постучала в дверь, зашла* Здрасте! А вот и я... Моего мужа и любовни... ой, то есть, Сотоны не будет!
*зашла в комнату*

0

12

Ясненько. Проходите, садитесь, угощайтесь *пододвинул к краю стола бутылку и наколдовал еще один стакан*

0

13

Оо, прошу прощения, я не пью... Даже воду *села за стол* Религия не позволяет

0

14

Ну это можно исправить. Так вот... Сегодня мы работаем в узком составе. Да, собственно это не проблема. Не моя. А теперь то ради чего мы собрались: Вы играете в "крестики нолики"?

0

15

О да! Ноликами, конечно! *Достала ручку и бумагу* Сыграем?

0

16

Залитаю в комнату, весь растрёпанный, из кармана выглядывает верхняя часть женского туалета.
-Я опоздал, извените.

0

17

Хм, я так и знал что вы тоже на стороне крестиков! Хотите чтобы я играл за них них! Ага, я вас раскусил... Эм, я не за этим вас собрал, друзья мои. *обвожу взглядом пустые табуреты* Как вы знаете, в эту субботу у нас начнутся занятия. Мои лекции походят по воскресеньям. Теперь нужно определиться с временем. Оптимальное время мы выберем путем голосования студентов. Прошу назвать цифрууууууууууууууууууууууууууу *выбросил  бокал в окно*

0

18

*задумалась, провела на листке бумаги сложные вычислительные процессы*по московскому - 5 часов, для меня будет нормально

0

19

А Лорд? Эм, нуу он в трансе? Ксо, проверьте его пульс...

0

20

*попинала труп* думаю, он просто уснул. В любом случае, всегда можно провести небольшую анкетку среди темных, вот и все...

0

21

Можно. Но с той скоростью с какой они сдают сочинения и с той дисциплинированностью с какой они посещают собрания мы не многого добьемся. Ладно, итого три голоса: некромант часов 10, полуэльфийка 5 часов, орк 5 часов. Интересная статистика *делаю из бумаги самолетик*

0

22

Ну что, я свободна? *встала на ноги* Мне еще... эм... ну, что-нибудь надо сделать*пытаюсь побыстрее свалить, надо мной снова не поставили эксперимент*

0

23

Ну да. Почти что. Единственное...есть у меняя одна мысль по поводу способностей орков к полетам на большой высоте *критически осмотрел нечто отдаленно напоминающее летающий объект*

0

24

*тоже проводила взглядом самолетик* надеюсь, они весьма высоки! в любом случае, я пошла к себе *выскочила за дверь и бегом помчалась куда-то вглубь замка*

0

25

Хм, ну вот опять. Никто меня не понимает. *разрыдался и исчез*

0

26

Проснулся, помотал головой.
- Чётр, всё пропустил. ( кстати лучше в 5 часов )

0

27

Без стука влетела в комнату:
- Меня ограбили!!! - в глазах изумрудный огонь, волосы взъерошены. - Кто-то копался в моем белье!
Пир злобно посмотрела сначала на Арлекина, потом на орка. По издевательски-заинтересованному выражению на лице Хаосита подозрения убили сами себя. Ритуально. Краем глаза заметила знакомый элемент гардероба, торчащий из кармана студента. Пытаясь сдерживать гнев, эльфийка сложила дрожащие руки на груди, требуя объяснений.

0

28

*отключил повтор вчерашнего совещания* Добрый день, Пиротесс. Студенты уже часов 10 как разошлись. Так что в кабинете только я и эти голограммы. Что у вас случилось? *мило улыбнулся*

0

29

- Простите... Просто обидно так.. - слегка смутилась и отвернулась. - Надо ставить ловушки на двери...
Эльфа обреченно вздохнула и вышла из комнаты, собираясь продолжить поиски.

0

30

ПОКЛЁП! Бельё я не ворую, на кой оно мне?! Да и вообще госпожа Пиротесс, он вам ну оооочень мал.

0

31

"Глупые эльфы, вечно сваливают свои проблемы на других":наклонился к уху эльфийки и зловеще сказал: "иди отсюдова милая, и чтоб я тебя больше не видел с твоими истериками!" - в его взгляде отражалась злоба и ненависть, затем Сатаниэль быстро окинул взглядом профессора и остальных, и молча подошел к окну...его взгляд направился в даль...

0

32

Рассматриваю фигуру у окна, склонив голову на бок, попутно капошась в своих далёких мыслях.

0

33

-Нее, всё пошол я. (ответил на свои же мысли и метнулся к двери)

0

34

Эльфы, эльфы, эльфы... Вы с каким вином их предпочитаете? *задумчиво листаю сказки Андерсена*

0

35

Арлекин написал(а):

Эльфы, эльфы, эльфы... Вы с каким вином их предпочитаете?

С белым они очень даже не плохи, с красным увы сочетаются довольна скудно!

0

36

А я белое на дух не переношу. Итак... Скоро у нас в академии появится много остроухих.. Я хочу чтобы они осознали КАК СИЛЬНО им тут рады. Ну и еще неплохо было бы проверить теорию о сочетаемости эльфов с белым вином.

0

37

Арлекин написал(а):

Скоро у нас в академии появится много остроухих..

Алтарь жертвоприношений насытится эльфийской кровью!*зловещще улыбаясь*

0

38

О, кровью? Даже не думайте, ибо правилами Академии строго запрещено враждовать со студентами светлой кафедры *широко улыбнулся и достал из кармана миниатюрную куклу изображающую эльфа* Поэтому мы покажем наши..гм...новым друзьям всю любовь и заботу на которую способны темные *улыбка стала еще шире и я оторвал кукле голову* Надеюсь мы друг друга поняли? *голова полетела в окно а тело в камин*

0

39

Сатаниэль написал(а):

"иди отсюдова милая, и чтоб я тебя больше не видел с твоими истериками!"

- Уважаемый, не повышайте тона на преподавателя. И, знаете, украли бы у Вас наручи - ещё бы та истерика была... Теперь просить прощенья у меня придется Вам.

0

40

А чего все замерли? *налил вина в новый бокал* Как там было? "Мы в восхищении, Королева в восхищении!" *задумчиво* нет, это их истории о каникулах мсье Волонда. *кинул в Пиротесс яблоком, которое достал из кармана* тиииииииии пляхая!!!!!!!!!!! Напугааааалааааа студентооооов!!!!!!!!!! У ниииииих травма на всю жизнь будет!!!!!!!!! ХНЫЫЫЫЫЫК! *вытер слезы рукавом мантии* Хм, я хотел сказать, госпожа Пиротесс, что вам пора вернуть долг. Если хотите могу даже подсказать как.

0

41

Яблоко метко попало в бюст Карла Маркса, который благополучно издох прямо на месте, обратившись в пыль.
- Да, конечно. Подскажите. Пожааалуйста. - опасливо улыбается, предвкушая очередное издевательство.

Отредактировано Pirotess (2010-12-18 00:15:41)

0

42

Хм, нуууууууууууу вооооооооооооооооооот. Теперь еще и убийство основателя исторического материализма на меня повесят. Ага, потом окажется что и того президента я застрелил, и на Папу Римского покушался. А я вас всего лишь хотел яблочком угостить. Нуу если хотите у меня еще одно есть. Не стойте, присаживайтесь. *напротив моего стола, рядом с эльфой появился удобный электрический стул*

0

43

- Спасибо, но на старуху я не похожа. - яростно сверкнула глазами.- Яблоко будет отравленным или просто посадите внутрь клубочек червей?
На полу возле Арлекина тут же восстали фантики из под съеденных конфет, и тысячной армией (прихрамывая) облепили ноги темномага. У некоторых половина обертки была густо измазана шоколадом, у других, будто выпавшие органы, свисала карамель с орехами.

0

44

Нет, нормальное красное яблоко. Из настоящего пластика высшего качества. *фантики сползли с меня и построившись в колонну промаршировали по направлению к окну, кресло переместилось на потолок вместе с Пиротесс, которая теперь сидела на нем вниз головой* Все же неприлично отказываться от подобного предложения. С моей стороны было бы бессовестно сидя разговаривать со стоящим человеком, тем более эльфом, тем более эльфой. К тому же разговор будет долгим. Вам удобно?

0

45

- Вы никогда инквизитором не подрабатывали, о Великий и Ужасный! - иронично скрестила руки. - Говорите, я слушаю.
Пир довольно откусила хрустящий свежий пластик и тряхнула волосами, чтобы те не мешали ей лицезреть Хаосита.
(Фантики все ещё жаждут желудочного сока!)

0

46

Я Белый и Пушистый....бываю....временами. Так вот, как вы помните я спас вам жизнь. Теперь мне нужна помощь квалифицированного психолога. Видите ли....я подозреваю что на темной кафедре сохранились АДЕКВАТНЫЕ люди (нелюди). Я хочу чтобы вы поговорили со всеми студентами и составили их психологические портреты. Думаю для вас это будет не сложно. Обо всех нормальных и адекватных сообщайте лично мне. И тогда я их выгоню. Ага, и они будут вас ненавидеть за то что вы их сдали. И наконец-то шишки упадут не только на мою голову. Как вам моя идея?

0

47

- А давайте. Тогда, думаю, можно устроить экзекуцию тест прямо в воскресенье. - Пиротесс хлопнула в ладоши. - Позвольте поинтересоваться, а как Вы прогонять нелюдей будете? Не проще ли их просто обратить?

0

48

Простой путь не всегда верный. В данном случае я настаиваю на том что психически нормальный человек не может быть черным магом. Во всяком случае сильным магом. Поэтому...... *задумался, подбирая наиболее политкорректную формулировку* Вы видели какой роскошный алтарь для жертвоприношений выстроили в Академии? *улыбнулся* кстати я тут опрос провожу... С каким вином, по вашему мнению, лучше употреблять эльфов?

0

49

*Как всегда без стука появился прям в центре комнаты*"-Эльфийка преподаватель! Вахахаха:закатываясь от дикого хохота: разве ты можешь чему то научить!? Неужели ты думаешь я нуждаюсь в навыках соберательства трав и цветочков!?"*В недоумении посмотрел на Pirotess которая обреченно пыталась выгрызть кусок от пластикового яблока*

0

50

- Будь у Вас хотя бы капелька мозгов, Вы бы знали, кто является профессором травологии. А если бы и эрудиция присутствовала, знали бы, чем занимаются Темные эльфы. - сочувственно развела руками. - Однако, я вижу перед собой мелкого и глупенького демона, который страдает юношеским максимализмом и имеет комплекс неполноценности в следствии одиночества и отвержении обществом. Случай тяжелый, но я постараюсь Вас вылечить.
(Про яблоко, кстати, Вы зря - вкусное и сочное. Итак, один адекватный есть. Подлежит экзекуции лечению.)

0

51

*долбится в дверь* профессор Арлекин,вы тут?! *прислушалась-за дверью таилась гробовая тишина* Профеееессор! Это Эйрстер,я хочу узнать наЩет отработок по занятиям! *дыщ-дыщ-дыщ-БАХ! В глазах Лин сверкает лихорадочный огонь*

Отредактировано Линдаэрис Эйрстер (2010-12-21 18:40:07)

0

52

*дверь открывается* Кто там? А, Лин....Как Вас Там? Какими ветрами? *стою у окна и сосредоточенно бросаю в проходящих внизу студентов фаерболлы*

0

53

*опасливо заглядывает внутрь,дабы не отведать участи студентов снизу* Я пропустила одно занятие...вот и...*нервно перебирает пальцы и скручивает их* ... когда и каким образом можно его отработать? *краем глаза замечает какое-то движение за дверью и нервно шарахается в сторону*

0

54

*отправил во двор цепную молнию и закрыл глаза блаженно улыбаясь и вслушиваясь в крики боли доносящиеся снизу* С вами все нормально? Странно что вы хотите чтобы вас наказали *задумался вспоминая новые заклинания*

0

55

*Остолбенела и уставилась на профессора* На-на-на-к-казали?! *глаз слегка подрагивает при звуках доносящихся воплей* и что м-м-не теперь дела-лать? Хотя я вспоминила...госпожа Кассандра...и рождество... мне надо...*косится на дверь в отчаянном желании сбежать, и отступает на шаг назад*

0

56

*дверь закрылась* не торопитесь. Раз уж вы уже здесь.... Вымойте полы, пожалуйста. *рядом с эльфийкой появились ведро с кровью и швабра*

0

57

*с отвращением смотрит на ведро,тем временем швабра сама прыгает в руки* вообще-то я думала,что отработки заключаются в самостоятельном изучении материАААААА!!! *швабра рванулась к ведру,чуть не прихватя вместе с собой руку Лин* УСПОКОЙТЕ ЕЁ!! Профессор,вы саАААААдист!!! я расскажу госспоже КассААААндре!!! *через пару минут полы "заблестели кристалльной прозрачностью" свежей крови, кроме того, причудливые разводы её украшали теперь тяжелые занавеси,ковер на полу и саму Лин*

0

58

Прекрасная работа, Линдаэрис. *протянул бокал с вином переливающимся всеми цветами радуги и с запахом дикого леса* Вот, вы заслужили. Присаживайтесь. Вы уже узнали домашнее задание по магии Хаоса у однокурсников?  *копаюсь в ящике своего стола*

0

59

*Руками в кровавых пятнах осторожно берет изящный бокал,прищуриваясь,смотрит неизвестную жидкость на просвет,принюхивается,и затем осторожно делает мааааленький глоток. Глаза вновь загораются шальным блеском,и Лин энергично кивает головой* да-да,конечно,я уже даже переписала лекцию! *заинтересованно смотрит на погруженного в поиски "чего-то" профессора*

0

60

Тогда расскажите в двух словах о чем она была *достал коробку шоколадных конфет* Моя прелессссть...

0

61

Эм..ну...*глаза бегают*...я запомнила ритуал пентаграммы...ОЙ! Профессор,у вас конфета одна куда-то побежала! И вторая...*сумасшедший смех*

0

62

Вижу вам понравились мои эльфы. *всматриваюсь в расширенные зрачки студентки*  и что же с этим ритуалом? *проглотил конфеты вместе с коробкой*

0

63

И нужно проделывать его регулярно,и это будет началом к проявлению "ваших магических способностей"! *вскакивает с кресла,выбросив вверх руку в неудержимом пафосе (эльфийский "Хайль" ,ага),скандируя стихи о завоевателях и героях на ломаном эльфийском*

0

64

*Встал за трибуну, вскинул руку в приветствии, приготовился к публичному выступлению и....* Überwältigt von schweren Sorgen, ich war zum Schweigen zu bringen für viele Monate verurteilt. Aber jetzt ist die Zeit gekommen, als ich endlich in der Lage, offen zu sprechen war.

Wenn die 3 September 1939 Großbritannien den Krieg des Deutschen Reiches, wiederholt der britische Versuch, eine Konsolidierung der Anfang und zugleich heben Europa durch den Kampf gegen die sehr starke Kräfte in dieser Zeit des Kontinents stören erklärt.

Also, wenn England nach vielen Kriegen, Spanien ruiniert.So führte sie den Krieg gegen Holland. Also später mit ganz Europa gegen Frankreich gekämpft. Und so um die Wende des Jahrhunderts !!!!!!!!!!!

0

65

*О_____о. икнула. рухнула обратно в кресло и,закрыв лицо руками,разрыдалась* мой преподаватель по театральным искусствам был просто ничтожен! Как я теперь...после такого...так эмоционально...Браво,мсье Арлекин,бонжур,бонжжжжжуууур! *от избтка чувств и эмоции наколдовала у Арлекина на голове венок из розовых цветочков, а вокруг него кружились всевозможные кавайные пчелки и сердечки; после чего высунулась в окно по пояс и стала,словно глашатай, зазывать кого-угодно полюбоваться на профессора*

0

66

*брызгая слюной и срываясь на истеричный ор* Nur weil der Mangel an innerer Einheit war Deutschland im Jahr 1918 geschlagen.Die Folgen waren furchtbar. Nachdem zunächst scheinheilig erklärt, dass der Kampf nur gegen den Kaiser und sein Regime, als die deutsche Armee die Waffen nieder gelegt, die systematische Zerstörung des Deutschen Reiches begann.Damals schien es, buchstäblich sich selbst erfüllende Prophezeiung eines Französisch Staatsmann, [2], dass in Deutschland, 20 Millionen zusätzliche Menschen, dhsie durch Hunger, Krankheit oder Auswanderung müssen beseitigt werden, begann die nationalsozialistische Bewegung ihre Arbeit an der Integration des deutschen Volkes und damit den Weg für die Wiederbelebung des Reiches.

Diese neue Lift unser Volk aus der Armut, Elend und Schande für ihn wurde von einem rein inländischen Abstinenz markiert missachten. England, insbesondere betrifft sie nicht alles und es war nicht bedroht. Trotz dieser sofort wieder inspiriert Hass politische Umfeld in Deutschland.Innen und außen stapften wir wissen, eine Verschwörung von Juden und Demokraten, Bolschewisten und Reaktionären, mit dem alleinigen Zweck der Verhinderung der Schaffung des neuen Nationalstaates, und wieder tauchen das Reich in den Abgrund der Ohnmacht und Armut!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Сюдааа,все сюда! *заливается смехом,кружась по комнате и раскидывая кругом цветочки - в углу их уже на добрую кучу удобрений хватит* Профессор,вы не устали? *жалобным голоском,прижав уши*

0

68

*материализовалась в кабинете и обеспокоенно обвела комнату взглядом* Черт, я знала, что телепортация это не мое! я ведь хотела в туалет комнату щастья попасть, а попала... Здраствуйте, профессор! и вам тоже здрасте *взглянула на эльфийку* а чего за поток из глаз? Арлекин вас снова обижает?

0

69

ПРИВЕТ,КСО!!!!!!!!!! *кидается на орка и пытается поднять (!!!) ее* Нет-нет-нет,меня никто не обижает! Наоборот,нам тут так весело с профессором Арлекином,правда,профессор?! *орет через плечо в сторону*

0

70

Heil Harlequin!!! *вскинул правую руку в приветствии* Auf die Knie vor Gott, dumme Gans!!!!!

0

71

хай, гитлер! *послушно повисла на хрупкой эльфийке, улюлюкая и весело махая ногами* а что это вы тут делате вдвоем? *подозрительно посмотрела то на одного, то на другого* ох, черт! не хотела вам мешать *засмущалась*
неужели вы... занимаетесь... *засмущалась еще больше* УБОРКОЙ?! какой ужас!

0

72

Это издержки воспитательного процесса, фрау КсО!! Вы к нам по делу? *уселся в кресло, достал фруктовый лед*

0

73

*что-то громко хрустнуло,и Лин вросла в пол коленями* что за непристойности! как можно такое...ТАКОЕ подумать! Ох,фройлен Ксо,и какой простолюдин учил вас таким манерам?! *поднимаясь с пола* профессор,а где эта штука...ну,переливчатая? *глупо улыбается* надо бы и Ксо угостить,раз уж она соизволила к нам зайти!

0

74

к ВАМ по делу. но думаю... это дело вполне может касаться Линдаэрис *фух, выговорила!*... уважаемая *повернулась к девушке* вы любите счастье, радость и любоффь?

0

75

*захлопала глазами* дааа,а чтоооо? *все так же глупо и отрешенно улыбаясь*

0

76

Мы готовим проект *достал вино и налил Ксо* по направленному геноциду нелюдских рас. Не хотите поучаствовать? *развернул на столе большую карту* Итак, сначала нужно истребить остроухое отребье. Для этого предлагаю устроить массовые пожары в волшебных лесах.

0

77

а вы готовы платить  жалкие копейки ради исполнения мечты?.. у меня, знаете ли... есть кое-что интересней, чем эта жидкая радуга профессора. заинтересованны? для дополнительной информации с вас... пока мороженное, как первому клиенту *мило улыбнулась, шарясь в кармане*

0

78

О, меня тут нет... Эти студенческие дела. *достал огромные наушники, подключи к плееру, нажал на кнопку "play", заиграла песня Ранеток*

0

79

Чтоооо?! *мигом протрезвев,уперлась руками в стол,нависнув над профессором и Ксо*
Niemals!!! Wofür!!!!! Sie werden in den Folterkammern unserer Schlösser, wenn nur wagen werden, sich verfaulen der Grenze der zauberhaften Wälder zu nähern!!!

0

80

ай ай не материтесь *заткнула уши* что вы сказали, простите?

0

81

ээ...Ксо? что это там у вас? *заинтересованно заглядывает через плечо*

0

82

нет-нет, мороженное вперед! иначе профессор будет очень рассстроен *зловеще подмигнула*

0

83

Просто мы такие детки!!!!!!!!! Мы ранетки!!!!!!!!!!!! Мы ранееееееееееткииииииииииииии!!!!!!!!

0

84

*Профессор Арлекин уже начал мурлыкать себе под нос какую-то ужасающе скрепящую мелодию,копаясь в бумагах. Покосившись на него, осторожно прокралась к двери и слегка оккупировала его контейнер-холодильник,взяв в заложники клубничный пломбир* Держите,Ксо *улыбается* я жду в нетерпении!

0

85

Алиса не ходит в школу! Алиса любит спать!!!!!!! *взмахнул рукой и одежда полуэльфийки превратилась в клубничный пломбир*

0

86

ну чтож)) отдав нам мороженное вы добровольно подписались на эту сделку... отказываться уже нет смысла - вас все равно сочтут соучастником, так что предлагаю присоединиться к нам...
сейчас я покажу вам, почему профессор всегда в таком хорошем настроении! *достала руку из кармана, а там...*
http://best.my1.ru/_fr/2/3910756.jpg

прошу любить и не жаловаться)) редкое растение! использовать только по назначению!

0

87

*громовой визг сотряс стены Академии. Метнувшись в ужасе из стороны в сторону,Лин рванула тяжелую штору и завернулась в нее с ног до головы,напоминая теперь Кенни из Саус-парка бесформенную статую*

0

88

*кажется, переборщила... наклонилась к эльфийке, помогла подняться* поздравляю, уважаемая, теперь вы официально заражены болезнью "наркомания". прошу покупать у меня новую дозу как минимум раз в неделю и принимать ее в нужных дозах, без передоза... перед учителями советую меня не раскрывать, иначе... *задумалась* кажется, дуэли уже оффициально введены?

0

89

*Увидев,что...нет...ЧТО держит в руке Ксо, Лин высвободила руку из необъятных "одежд" и выхватила зелененький листочек,после чего сделала тройной переворот с пируэтом,возопив* Мама миа!!! О,Святой Франциск! Аригато тебе за то,что свел меня с этими людьми орками! Мама Фаларве, отец Арлекино, не бойтесь,я никому не скажу!!! *галопом вылетела за дверь* Сиао!!! *и долго еще по коридору разносились радостные вопли*

0

90

*орет* я ваш сообщниииииик!!! я все кууууплююююуууу!!

0

91

вооот... один есть! *покосилась на мороженное и наглым образом его забрала и стала жрать кушать, запивая вином*

0

92

*голосом дона Карлеоне обращаюсь к Ксо* Семья осталась довольна вашим способом ведения дел.

Отредактировано Арлекин (2010-12-21 21:19:43)

0

93

:'( счастье есть! *зарыдала в голос, вытирая слезы уже сорванной шторкой. пол внезапно затопило...* оо ванна!!! *обрадаванная Ксо начала пускать караблики прямо по комнате* Виху!!!

0

94

Итак, вернемся к моему плану. Нам нужно сто литров керосина. И двадцать галлонов бензина. Также несколько пленных эльфов. Семь литров килограмм мороженого. Амулет защищающий от эльфийской магии. Подлый эльф который предаст своих сородичей ради удовлетворения моих амбиций. Вы записываете? *встал на голову*

0

95

думаю,вышеупамянутый эльф уже есть *оторвалась от блокнотика, в котором старательно играла в нолики-нолики*, мороженное на складе... бензин с машимы ректора отольем. керосин... пожалуй, его и купить можно

0

96

Отлично, КсО. Первым делом бензин.. *перед оркой появилась канистра* Держите. Машина во дворе. На выполнение задания у вас 20 минут. Приступайте.

0

97

хорошо,босс! *ушла к себе в комнату и уснула непробудным сном красавицы(тока поцелуем теперь, и то не надо)))*

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Кабинеты администрации » Кабинет заведующего темной кафедрой профессора Арлекина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно