Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни мальчиков » Комната номер 10 принадлежит Геральту


Комната номер 10 принадлежит Геральту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://remontuk.ru/wp-content/uploads/2010/03/post-20010-1228609399.jpg

0

2

После разговора с бароном Фолтестом и Велерадом на высоких холмах я вернулся в свою комнату .
Поставил часы с фосфоресцирующим песком на шкавчик возле кровати и лёг спать.

0

3

*потолок и пол изменили первоначальный цвет на светло-розовый, цвет обоев разобрать невозможно из-за наклеенных на стены плакатов и постеров с изображениями Димы Билана, Верки Сердючки, сэра Элтона Джона и Бори Моеесеева. Одежда ведьмака из шкафа исчезла. Вместо нее появились роскошные бальные платья, на столике рядом с зеркалом вместо зелий стоит набор дорогой косметики*

0

4

Я открыл глаза, увидел беленые стены, потолок  своей комнатки. Шевельнул головой и застонал от боли. Шея была перевязана умело, на совесть, толстым слоем бинтов.
- Лежи, чародей, - сказал Велерад. - Лежи, не дергайся.
- Мой... меч...
Велерад покрутил головой:
- Ну да. Важнее всего, понятно, - твой серебряный чародейский меч. Он тут, не беспокойся. И меч тут, и твой узел из камина. И три тысячи золотых. Ладно, молчи. Это я - старый дурак, а ты - мудрый ведьмак. Фолтест нам это два дня талдычит.
- Два...
- Ага. Два дня. Неплохо она тебе шею раскроила. Много крови потерял. На счастье, мы примчались во дворец сразу после третьих петухов. В Стужне этой ночью никто не спал. Где тут! Вы там такой тарарам устроили! Ничего, что я тут болтаю?
- Девоч... девочка?
- Девочка как девочка. Щупленькая. И придурковатая какая-то. Хнычет все время. И под себя делает. Но Фолтест уверяет, что это у нее пройдет. Неплохо все вышло, а, Геральт?
Я смежил веки.
- Ладно, ладно, ухожу, - Велерад встал. - Отдыхай, Геральт... Ты мне вот что только скажи: зачем ты ее хотел загрызть? А? Геральт?
Но я уже спал.

Отредактировано Геральт (2010-12-24 23:59:34)

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни мальчиков » Комната номер 10 принадлежит Геральту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно