Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни девочек » Комната номер 1 принадлежит Ксо Фаларве


Комната номер 1 принадлежит Ксо Фаларве

Сообщений 1 страница 81 из 81

1

http://zaremontom.com/news/wp-content/uploads/2009/03/15.jpg

0

2

Ня-ня-ня-ня-ня! :поет и влетает в комнату, по пути задев стеклянный столик и уронив его на пол: Наконец добралась! в этом замке легко заблудиться!

0

3

*пинаю дверь ногами*

0

4

О, Эйрстер, идите сюда, мне нужна ваша помощь...

0

5

*вывернув из-за угла,видит профессора Арлекина и пытается тут же ретироваться...но безуспешно. Подходит,двигаясь "по стенке"* Ч-что такое,профессор,чем могу помочь?

0

6

*мечтательно смотрю в потолок* Понимаете, тут такое дело..... Я пытался достучаться до студентки а она не отвечает. Думаю как бы с ней чего не случилось... Так вот.. Думаю орка нужно спасать Сломайте пожалуйста эту деверь.. *перевел на студентку внимательный взгляд*

0

7

*посмотрела на дверь, затем на профессора,снова на дверь, затем на свои руки и снова на профессора* Но я не обладаю магией разрушений! Хмм....если хотите,я могу наложить заклятие невидимости на вас,вы сломаете дверь,удостоверитесь что все в порядке,или не в порядке,и...*прищурилась* и уйдете. Никто вас не увидит и не узнает,кто вынес дверь в комнату номер один *улыбнулась*

0

8

О, но нас вычислят по магическому следу... К тому-же я не говорил о магии. Попробуйте ее выбить своими силами, так сказать.. Ладно, у нас нет времени на споры *в коридоре материализовалось черное мягкое кресло, на котором я и расположился* пока мы перебираем  варианты душа Ксо возможно покидает наш бренный мир. Поэтому *в руках полуэльфы появился огромный чугунный молот* приступайте к этой....спасательной операции *достал из кармана фруктовый лед*

0

9

Ааааай-ай! *молот рухнул на пол,вырвавшись под собственной тяжестью из рук, и раскатистый грохот пронесся по всему этажу* Профессор Арлекин,может...еще...постучимся? *кое-как подняла "освободительное орудие" и посмотрела умоляющим взглядом на профессора* Ладно-ладно...*приложив все усилия,размахивается*

0

10

*проглотил фруктовый лед и достал следующую порцию* Ну же... Смелеее.. Мы занимаемся благим дело. Спасаем жизни. *окружающее пространство огласили звуки рояли, повторяющие мелодию из передачи "Челоаек и закон"*

0

11

*Хнычет и украдкой косится на фруктовый лед в руках профессора. Удары в дверь становятся все слабее,и примерно через десять минут единственным следом на атакованной двери номер 1 становится лишь небольшая корявая вмятина* Я-не-мо-гу-боль-шеееее! *молот грохается о пол*

0

12

Хм, печально. Вот из-за вашего бессердечия орк умрет. Или умер. Вот в эту самую секунду *изображая панику, бегаю кругами по коридору* Аааа!!! Аааа!!! АА!!!! *резко остановился, следы паники как рукой сняло* Но с другой стороны вы старались и заслужили награду.. *протянул полуэльфе фруктовый лед, когда она взяла подарок крикнул* Вы УБИЙЦА! *выбежал из студенческой общаги с сумасшедшими воплями*

0

13

*Нервно вздрогнула и взвизгнула от вопля профессора,и,опомнившись,вихрем улетела в свою комнату*

0

14

*подошла к комнате и увидела огромные вмятины в двери* Что это такое?! неужели кто-то пытался ко мне вломиться? как жаль вдруг это был симпатичный парень?.. *мечтательно* А я купалась в ванне, как жаль...

0

15

*Подошел к двери и постучал*

0

16

*закончила храпеть, встала и подошла к двери* Там кто-ооо?

0

17

Таааам яяяяяя, почтальон Печкин, принес посылку для вашего мальчика *всерьез задумался* (Про себя: Нет, я не похож на почтальона, одет  я как сатанист или сектант, в черный балахон с непонятными значками... Так кто же я? Навеное сектант... А как веедут себя сектанты? Вспомнил) *елейным голосом фанатика которому промыли мозги* Хари Кришна, сестра! Я брат Арлекин, из общества "Сознание Кришны", пришел чтобы поделиться светом истины..

0

18

*распахиваю пинком двери* БРАТ, Я ЖДАЛА ТЕБЯ!!!! Наконецто кришнаид в наших рядах!! *обнимаю профессора и немного приподнимаю над землей(полом)*

0

19

*радостно прыгаю вокруг Ксо на одной ноге распевая мантру "Хари Кришна, Хари Рама", после чего становлюсь предельно серьезным и сажусь в свое с недавних пор розовое кресло*  Добрый день. Вообще-то я не совсем Кришнаит и к вам я зашел потому что до меня дошли слухи в которых говорится о том что вчера ваше жилье подверглось нападению неизвестных вандалов. Я решил провеси расследование по этому делу, найти и наказать виновных. А сейчас я возьму вашу душу......... эм, в смысле ваши показания по этому неприятному факту *достаю бдакнот и карандаш* Прошу расскажите все что знаете по этому делу. Возможно у вас на примете есть подозреваемые, люди которые по каким-то причинам хотят причинить вам зло, или вы считаете что вас хотели ограбить? *посмотрел на студентку взглядом полным сострадания*

0

20

*вздохнула, глаза налилиссь кровью слезами* Я знаю все! Это все Карл Зловредный, мой бывший муж, я уверенна... Он преследует меня всю мою жизнь. В молодости я была не совсем осторожно, и родила от него *всхлипнула* стрекозу! Или же я никого не родила, и меня просто обманула окушерка... знаете ли, ребенок-орк очень дорог в определенных кругах...
но я отвлеклась. вчера, когда пришла в свою комнату, я увидела на своей двери вмятины. Вероятно, это был какой-то низкосортный мужлан, да к тому же слабак и неумеха, а кто еще может так точно подходить под это определение, кроме моего Карла?

0

21

Вот как.. Думаю я знаю решение. Вам стоит записаться на прием к нашему психологу и обсудить эту проблему. *с умным видом рисую в блокноте пентаграммы*

0

22

А Вы не хотите обсудить мои проблемы? *смахиваю несущесвующую слезу. про себя: боже, инстинкт размножения должен работать с перерывом, а не как у меня!* Хотя ладно, психолог, думаю, мне поможет гораздо эффективней. у меня как раз список проблем, которые стоит с кем-нибудь обсудить *достала с полочки толстенную книгу*

0

23

Вот и ладненько, за мою консультацию с вас *достал калькулятор и начал высчитывать результат* 20 килограмм мороженого, 10 ящиков полусухого красного вина и флакон крови. А теперь расскажите почемуу вы решили записаться на кафедру темной магии? *встал с кресла и принялся чертить на полу какие-то символы не обращая внимания на реакцию хозяйки комнаты*

0

24

*прыгаю по комнате, с дурацкими опросами "что за палочки рисуете?" прыгаю, прыгаю...*Знаете, все туда идут... не хочу оказаться зеленым орком белой вороной. *очнулас, поняла, что не то говорю*Ну, и само темное искусство мне тоже очень нравится!
Как эти звездочки дополняют мой интерьер!!!

0

25

да, да, да... Это все очччееень интересно... Да, очень... *полностью погружен в работу* Так что вы там говорили? Хотите принести в жертву ворону? *пытаюсь изобразить внимание к словам орка*

0

26

*про себя: я же говорила, что я велая ворона... он меня убить хочет?* да-да, конечно, как скажете. *на секунду вылезла в окно и вернулась уже с пойманой в руках вороной* Моя ловкость всегда спасала мне жизнь! *протянула ворону профессору, сама взяла мелки и начала рисовать на полу солнышко*

0

27

*засунул ворону в карман балахона* Ну так что вы говорите про магию? *начертил вокруг себя магический барьер* О Великий Ктулху, ждущий пробуждения в недрах Рейлаха!!! Приди в этот бренный мир и очисти его смертями непокорных рабов твоих!!!!! *театрально воздел руки, пространство вокруг искривилось, комната исчезла, вместо нее нас окружает бесконечная черная пустыня*

0

28

Опа, пространственное перемещение? *задумалась. про себя: что там мне говорил наш великий циркач? все животные боятся только одного...* Ага, Ктулху, не жди пощады!!! *Побежала искать Ктулху, чтобы защекотить его до смерти. *не забываем, что моя ловкость досталась мне по наследству!**

0

29

(Про себя: опять что-то перепутал? Эм, ИЛИ ТАК И БЫЛО ЗАДУМАННО? Ладно, уничтожение мира с помощью гигантских кальмарообразных подождет. Пора возвращаться в академию) *переместился в комнату КсО* (такое ощущение что я что-то или кого-то забыл) *злобный смех* (нет, я вспомнил, так и было задумано первоначально. Теперь ничто не помещает воплощению моего коварного плана) *начал обыск помещения на предмет наличия мороженого*

0

30

чета я потерялася... Мне нужен кто-нибудь, кто бы меня отсюда вытащил... не очень то охото сидеть тут, в этой пустыне... Дорогой, ты где?!(и не важно, кто отзовется)

0

31

*не найдя ничего съедобнее засушенных крыс и выпотрошенных лягушек  решил помедитировать, и тут вспомнил что забыл студентку в другом измерении8 (нужно бы вернуться) *телепортировался за КсО* Хм, гоблин, ты гдееееееееее?!!!! (или она была гномом?)

0

32

Проходя по коридору, услышала странные звуки в одной из комнат. Открыв дверь, увидела, профессора Арлекина, что-то ищущегов  комнате, и почувствовала, что что-то не так. Не найдя студентки, поняла, что профессор опять что-то натворил. Устало вздохнула и перенеслась в созданную им пустыню.

0

33

ай, ай, где все? *села на песок и уже думала заплакать, но подняла голову...* Профессор, вы здесь!!!

0

34

Отлично, КсО, теперь мы знаем что у вас есть магические способности (ну да, если бы их небыло другое измерение ее убило бы) Поздравляю, вы прошли испытание. (будем делать вид что все было под контролем* Как вы себя чувствуете? О, ректор, и вы тут?

0

35

*Взглянула на профессора* Хотелось бы мне знать, чем вы тут занимаетеся, профессор. *напустила на себя строгий вид*

0

36

Вы хотите сказать, что если бы у меня не было способностей, вы просто убили бы меня и все? мило... Может быть, перенесемся уже отсюда, а то меня эта пустынька угнетает....

0

37

Эм, мы проводили практическое занятие по выяснению магического потенциала студентки. Кстати, прекрасно выглядите . У вас нет мороженого?

0

38

Профессор Арлекин, я вам буду платить мороженным, по пять ведер в день, согласны? *взмахнула рукой и подала Арлекину ведро ванильного мороженного, потом осмотрелась* неужели место не могли выбрать получше? *сделала жест и превратила пустыню в альпийский луг* Так мне нравится куда больше

0

39

Ну мороженое конечно хорошо. Но золото лучше, только не подумайте что я меркантилен.  *улыбнулся* Итак, КсО, думаю сегодня вы заслужили этот подарок *протянул тару с мороженым студентке* Я его сегодня весь день искал, но видимо не судьба.  Вы все еще хотите учиться на темном факультете? *улыбка стала шире*

0

40

О, с такими милыми людьми, как Вы приятно иметь дело! конечно же, я буду у вас учиться!

0

41

Отлично. *все участники разговора переместились в общежитие* Мне понравилось ваше сочинение. *уселся в свое кресло* только знания которыми я поделюсь на занятиях могут изменить ваше мировоззрение. А могут и не изменить. Это так, к слову *губы скривились в подобии улыбки*

0

42

Думаю, я вполне готова к изменениям в моей душе, если они будут оправданны. *корчу умную рожу* если же нет - всегда есть возможность уйти. *вспомнила, что от мрака не уходят* Но я надеюсь остаться с вами до конца!

0

43

(про себя: Со мной или с черной магией? Эмм.. наверное это такой речевой оборот) Ну что ж. Вы сами отвечаете за свою жизнь. А теперь у меня для вас есть ответственное задание *типа очень серьезный*

0

44

о нет, я же ненавижу ответственность... но раз уж Вы просите... *вздохнула* что за задание?

0

45

Никакой ответственности. Сплошное удовольствие. Нужно чтобы вы набрали команду из студентов темного факультета, и организовали ежедневную доставку мороженого из заброшенного крыла академии в мою комнату. Как вы понимаете это задание имеет первостепенную важность так как от качества его выполнения зависит уровень моего настроения, который в свою очередь напрямую влияет на качество проводимых мной занятий. Вооооооооооот... *застыл на полуслове, превратившись в подобие статуи*

0

46

*поспешно достала из потайного холодильника мороженное* Ну, это проще, чем сражаться с Ктулху*передернулась* все будет в лучшем виде! *надеюсь, он когда-нибудь заболеет от этого чертового мороженного... Чтоб он.. Ах, тогда нам придется его греть - лишняя работа!*

0

47

Вот и холошо. Думаю я буду лекомендовать вашу кандидатулу на лоль сталосты нашей кафедлы. *достал из кармана мантии солдатиков и принялся оживленно играть*
- Умли, зладей!
- Нет, сам умли!
- Делзы гланату!

0

48

О, ну если так, то я готова сама таскать Вам мороженное хоть каждый день! *не забудь насыпать отравы, Ксо*

0

49

*стучится* сова,открывай,медведь пришел! тьфу ты *тряхнула головой* Ксо,вы тут?!

0

50

*оторвала голову от подушки* блин, светло ведь еще! кому там приспичело?!

0

51

*Внезапно порывом ветра отварилось окно, знакомый силуэт показался в центре комнаты* "Привет Ксо, прости что без стука!*

0

52

*раскрыла глаза, увидела перед собой особь мужского пола и вскочила на пол* Ааа, служитель пафоса, это ты... Чай, кофе, потанцуем?

0

53

Пифа, водка полежим!? На самом деле я окола двух суток шлялся, отдыхал и пил алкоголи пытался разработать план уничтожения планеты следовательно был немного занят и не появлялся тут...чего нового* развалившись на кровати которая мигом прогнулась под весом доспехов...*

0

54

*кровать, привычная к весу орка выгнулась обратно, скинув наглого парня куда-то в область пола* Да так, ничего особенного... Наш уважаемый Арлекин убедительно просит сдать сочинение... Иначе на кафедру не возмут, и придется вам, господин сОтОна жить среди светленьких. а что уще нового? *задумалась* Ах, да! *шепотом-басом* У нас в академии появилась секта Крестиков!

0

55

КсО написал(а):

Наш уважаемый Арлекин убедительно просит сдать сочинение...

*усевшись на полу и глядя в никуда*"Сочинение написанное кровью и подкрепленное печатью дьявола...это легко, но прочитать его не сможет никто кроме меня - открывшего конверт с сочинением постигнет страшное проклятье!" http://forum.p2p.kz/images/smiles/icon_twisted.gif

0

56

КсО написал(а):

У нас в академии появилась секта Крестиков!

*сделав умное лицо*"На каждый крестик всегда есть свой нолик"

0

57

Вам стоит поговорить об этом с профессором Арлекином... Он тут занимается этим запутанным и, безусловно, очень важным делом

0

58

*захожу сквозь дверь в комнату старосты. Довольно странный вид: красный тулуп, большая белая борода, красные штаны, в руках большой красный мешок. И еще я потолстел килограммов на 100. По комнате распространился сильный запах перегара*  Ё_Хо-Хоу!!!!!!!!!!!!! Наступило рождество.... Где кружка виски и печенье?

0

59

Ик, а хде йолка? *смотрю на плавающие по комнате рождественские звездочки*

Отредактировано Арлекин (2010-12-20 22:47:50)

0

60

*встала с кровати, увидела данное чудо и радостно запрыгала по комнате, сбивая лбом люстры* дедушка мороз пришел!!!! ура!!! *залезла под кровать достала обшарпанную березку* а вот и елка! а печеньки на столе, тока тебя и ждут, дедушка!

0

61

Этаа, опохмелиться есть, ди тя\яяяяяяя?

0

62

конечно... я внезапно отхватила вчера вашего чудного напитка... эльфийкого вина. *достала из кармана 3 литровую бутыль самогона* или не у вас?.. а, не важно! выпьем? *не дожидаясь ответа, наливаю в две стопки этой бяки*

0

63

*беру бутылку, залпом осушил половину* Итак, Ксо, вы были хорошим орком в этом году? *плюхнулся на кровать*

0

64

самым лучшим!!! Эй, не ложи лапы на мою кровать, дед! я тут щас спать собиралась! Давай уже подарок и иди отсюда *все равно знает, что я была плохой, так чего таиться?*

0

65

КсО ФФаларве... *встал и телепортировал кровать из комнаты. на ее место поставил вчерашнюю кровать набитую гвоздями* Пжалста... Вот подарок номер один. *достал большую черную коробку с зеленым бантом* Эт...низя...открывать. Это для ДЕЛА... вы меня поняли. Да? *допил остававшийся в бутылке самогон*

0

66

Мммм? Дела с Деедушкой?... *присмотрелась* Ох, емое!!! профессор, эт вы чтоли?! *попыталась спрятать самогон но поздно* эм... хорошо, я открою без свидетелей. а сейчас...
*упала на пол и захрапела. тяжелый день, что поделаешь?*

0

67

Эт.....я пшел.. Тока... *переместил Ксо вместе с подарком на новую кровать и исчез*

0

68

*комната приобрела голубой цвет, на обоях изображены выпотрошенные внутренности различных животных (эльфов, гномов, дриад и прочих существ)*
*шторы стали зелеными, с изображением бабочек и оленят......мертвых оленят. На полу материализовался кавайный махровый ковер из кожи троллей*

Отредактировано Арлекин (2010-12-24 22:16:59)

0

69

Так то! *хо-хо-хо с Новым Годом!*

0

70

Арлекин написал(а):

хо-хо-хо с Новым Годом!

О да, радуйся ровно через 2 года конец света!

0

71

Конец света?? *шатаясь, подошла к Сатаниэлю* Да ты че!!! У нас всегда праздник на улице!!! *странно взглянула на комнатное растение*

0

72

Ух ты, а что это у нас!? *оторвал листик от растения, забил в бумажку и поджог* Пффффф мощна!!!!

0

73

а че ты кактус куришь?) странный ты.... *достала из кармана растеньице, дала демону* вот это круче! тока не у меня в комнате... у меня и так уже хватает. погуляй по саду лучше *улыбнулась, достала эскимо и начала его поглощать* Меня тут на наркоту подсадили... хуже ЛСД, чесное слово

0

74

КсО
*докуривая кактус в таком конкретно наркотическом опьянении*Кактус!?О_о*резко отпустило*Ну...это..давай, открыв окно забил полную трубку странным растением и поджог" пффффф....О даа!*накурившись нагло отобрал эскимо у Ксо*

0

75

ААААаа!!! *плачу* как ты моооог!!! Все! теперь я не заболею, и мне придется идти на уроооооки!!! все, обиделась *отвернулась в сторону и выпила компот залпом*

0

76

*схватил Ксо за руку и они мигом переместились во двор на мороз - было очень холодно и через пару минут Вуаля! вид Ксо явно испортился - она заболела*Теперь довольна дорогая?

0

77

о да, ты умница! *немило улыбнулась* ладно, так и быть, можешь съесть мое мороженное... тока не забудь это... закусывать *неоднозначно кивнула на косяк*

0

78

*сделал затяг*Уахахаххаа ты заболела!*мороженое*Твой вид уже смахивает на покойника!*затяг*Уахахаххаахха

0

79

Смари, у мя даже кооожа аблааазит *зарыдала* представляешь? скоро стану трупом и буду всех доставать своим разложившимся телом, валяющимся на каждом углу

0

80

КсО написал(а):

валяющимся на каждом углу

Не правда, твой труп сразу же достанется некроманту и ты будишь его рабой*глядя на мокрую Ксо*Эмм...а может поискать лекарства?*обшарив ящик нашел какую то странную бардовую таблетку*Вот попробуй это!

0

81

эй, обычно синюю или красную предлагают, на выбор!*задумалась* пожалуй, активированный уголь мне не поможет. *достала из аптечки снотворного, наглоталась и упала на кровать с гроздями. сквозь сон пробормотала:* черт, это ж мето эльфийки... ниче, на моей пока полежит, неудачница

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни девочек » Комната номер 1 принадлежит Ксо Фаларве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно