Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Доска красного дерева » Список дисциплин на сегодняшний момент.


Список дисциплин на сегодняшний момент.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда готова принять любые предложения и что-то изменить, убрать, добавить.
1) Магия Хаоса - профессор кафедры черной магии, доктор эзотерических наук Арлекин;
2) Астрология - Леди Киро;
3) Боевые искусства - Леди Киро;
4) История формирования запретных культов и темных искусств - профессор кафедры черной магии, доктор эзотерических наук Арлекин;
5) Стихийная магия;
6) Светлая магия - Кассандра Корадар;
7) Мифология - Кассандра Корадар;
8) Черная магия - Леди Киро;
9) Природная магия - Daerana Al'Viniare;
10) Руны - Daerana Al'Viniare;
11) Травология - Леди Киро;
12) Японская культура, традиции и язык - Леди Киро;
13) Постижение граней реальности - Пиротесс;
    Если считаете, что необходимо что-то убрать, добавить, переименовать - всегда рада обсудить. Прошу учителей выбрать незанятые дисциплины. Я еще не определилась, но буду вести или эльфийский или светлую магию) Готова выслушать любые предложения.

0

2

Боевые искусства
Астрология
Мифология
Руны
Японская культура, традиции и язык                 и могу взять несколько разделов черной магии

0

3

Эзотерических наук? Прочитал сперва "эротических", а тут такое разочарование...

0

4

Хм, ну некоторые разделы тантрической магии тоже можно назвать тайными) впрочем не думаю что буду читать вам лекции по этой теме)

0

5

Напоминаю всем студентам кафедры темной магии, что те из вас кто не сдаст сочинение на тему "почему черная магия лучше белой?"  с 6ю аргументами в защиту своей позиции, до начала лекций по предмету "История формирования запретных культов и темных искусств",  не будут допущены до занятий по этой дисциплине, без направления подписанного деканом факультета и дисциплинарного выговора. Оставить сочинение можно в любое время в моей комнате (надеюсь не заблудитесь).

0

6

1.История формирования запретных культов и темных искусств
2.Черная магия.
3.Магия Хаоса.
Эти дисциплины обязательны для студентов темной кафедры. Еще три вы имеете право выбрать по своему усмотрению. Это означает что  вы можете изучать от 3х до 6 предметов. Так же напоминаю к что лекциям по  истории запретных культов  будут допущены ТОЛЬКО студенты темной кафедры.

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Доска красного дерева » Список дисциплин на сегодняшний момент.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно