Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет декана

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Вы вошли в светлый кабинет, оформленый в японском стиле. Да-да, наш декан, леди Kiro, любительница Страны Восходящего Солнца. Здесь вы также можете получить ответы на вопросы ну или выговор))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/729/42729302_1240091002_jap_ma.jpg

0

2

Таки я тута *появился, как всегда сидя на кресле*

0

3

Присаживайтесь пожалуйста все

0

4

так я не поняла

0

5

где Ксо?

0

6

вот он я *угрюмо присела в кресло*

Отредактировано КсО (2010-12-12 22:23:25)

0

7

*постучался в дверь* можно войти?

0

8

Я собрала вас здесь, потому что не довольна вашим поведением! вы это уже поняли, Ксо можешь даже не пытаться строить глазки!
Скажите что ни будь в свое оправдание!

0

9

я тут и прошу проголосовать кто за чтоб меня выгнали поднимите руки пожалуста

Отредактировано Мара (2010-12-12 22:24:37)

0

10

мистер Гин сядьте вы наконец, где Мара?

0

11

*презрительно посмотрел на вампира* а зачем голосовать? уйди сама.

0

12

Мара давайте в моем кабинете командовать буду я?

0

13

*подняла три руки*ой, профессор, простите! *одну руку опустила*
я считаю ,Что расизм и антирелигиозность, а так же прямое оскорбление недопустимы в наших рядах. готова согласиться, что это начала я, но все это перешло все рамки

Отредактировано КсО (2010-12-12 22:27:00)

0

14

Никто никого выгонять не будет. Я считаю что обстановка постоянного соперничества - нормальна для темной кафедры

0

15

Так Ксо, вы свободны и подумайте над своим поведением! это насчет мороженного!

0

16

а я и не оправдываюсь я виновата только в том что не посылала еще хуже их

0

17

неееттт... а как же поскандальничать? я была бы не против посмотреть, чем все закончится *притворилась невидимой и немой*

0

18

*уселся в кресло поудобнее , уставился в поолок немигающими глазами*

0

19

Мара, изходя из того что я услышала, то сделала некоторые выводы, о том что вы очень плохо знакомы с понятием Некромант, поэтому в качестве вашей отработки будет сочинение неменьше двух страниц о том кто такие нкроматы, за основу этого сочинения возьмете информацию которую вам даст профессор Арлекин. Все согласны с этим решением?

0

20

ну давайте что вы молчите ругайте меня я такая плохая я вам все испортила

0

21

чего я должна про них....... я лучще умру второй раз

0

22

за что ругать? вырастишь сама поймешь *усмехнулся*

0

23

Зачем ругать? мы все прекрастно сходимся в своем мнении, а доводить его до вас все равно бессмысленно

0

24

Раз уж все тут собрались, хочу превдставить вам свою новую песню! "107 верблюдов!"
один верблюд идет...
второй верблюд идет...
третий верблюд идет...

*про себя: ну где еще собирутся все разом, как не в кабинете у декана?*

0

25

итак мистер гин я направляю вас к психологу мару и ксо тоже, да и можете подойти к вашему профессору попросить у него выговор, а сейчас вас мисс кэсс ждет

0

26

Несомненно вас нужно наказать. Хотя бы за то что вы извинились. Никогда не просите прощения если не чувствуете себя виноватыми. Это во первых. Декан, ректор, не ставлю вам в упрек но все же будет лучше если для некоторых студентов наказание придумывал я. *посмотрел сдерживая смех на Гина, потом на декана, потом снова на Гина*. В третьих, надеюсь это был первый и последний раз когда вы позволили себе вынести сор за пределы нашей кафедры. *обвел взглядом студентов* Если есть проблемы, то хотя бы научитесь решать их тихо. Это мое мнение.

0

27

*захожу в кабинет* вызывали?

0

28

просунула под дверь список предметов под дверь и быстро убежала, пока не попалась на глаза учителям
"Ученица темной кафедры            КсО Фаларве     
Обязательные предметы:
1.История формирования запретных культов и темных искусств
2.Черная магия.
3.Магия Хаоса.
По выбору: Музыка
1.Боевые искусства
2.Стихийная магия
3.Постижение граней реальности"

0

29

*постучался* мх никого. *просунул через дверь пергамент, на котором было написано*

"Ученик темной кафедры Гин
Обязательные предметы:
1)История формирования запретных культов и темных искусств
2)Черная магия.
3)Магия Хаоса.
По выбору:
1)Постижение граней реальности
2)Мифология
3)Травология"

0

30

*Зашла в кабинет с твердым намерением серьезно поговорить. Увидев, что декана нет, разочарованно вздохнула, села за чужой стол, достала чистый лист пергамента, взяла перо и стала писать*
Двадцать пятого дня двенадцатого месяца сего года.
Леди Киро, декану факультета.

В связи с тем, лекции по Вашим дисциплинам (травология, боевые искусства, японская культура, традиции и язык) не проводятся, я вынуждена, со всем моим хорошим отношением к вам, принять меры. Сожалею, но Ваша заработная плата будет уменьшена на 50%.
Ректор Академии, Кассандра Корадар

0

31

*Зашла в кабинет, села за стол, скривилась.* кТО СИДЕЛ В МОЕМ КРЕСЛЕ... ЭТО МОЕ МОЕ МОЕ КРЕСЛО* увидела свиток пергамента, прочитала, скомка. направилась к ректору.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно