Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Комнаты для учителей » Комната декана Kiro4ko SeLEEvanos (Lady Kiro)


Комната декана Kiro4ko SeLEEvanos (Lady Kiro)

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

Холл:
http://www.interprofi.ru/clients/privat/samat/big/0012.jpg
Гостиная:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/566/42566862_1239797825_111B38_1.jpg
Столик для чайной церемонии:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/566/42566878_1239798160_yap_int_1.jpg
Спальня:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/565/42565248_1239794873_ds085.jpg
Кухня:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/566/42566146_1239797044_dk063.jpg
Ванная:
http://www.decorit.ru/images/bath_004.jpg

0

2

После тяжелого рабочего дня так приятно расслабится в теплой ванне наполненой ароматными маслами и душистой пеной....*Взмахнула рукой и ванной комнате заиграла лиричная мелодия*

0

3

тук тук, а я к вам в гости! ( про себя: как это всё тут поместилось?)

0

4

*Наслаждаюсь ванной и тут из холла доносится стук* - Кто это? пройдите в гостинную я сейчас!

0

5

приятно удивлен гостиной, сажусь в кресло и жду декана ( про себя: сколько можно мыться то!?)

0

6

*Появляюсь в в Японском шелковом голубом халатике расшитым золотыми нитями, до середины бедра, находу высушиваю волосы полотенцем (заклинания портят структуру волос) - Здравствуй Гин, я вижу тебе нравится моя гостинная?

0

7

Здравствуйите Кира, нет вы ошибаетесь, она всего лишь приятно удивила меня. не думал что у преподователя ядоварения, тоесть простите, зельеварения, будет такая светлая и обезтравленая гостиная. (про себя: а она ж ещё и боевые искуства преподает, надо быть поострожней. не хочу потом из себя сюрикены вытаскивать)

0

8

Дизайн принадлежит нашему ректору мистер Гин, и я не Кира, а Леди Киро если вы не против, (про себя: вот нахаааал), что ж может пройдем выпьем чай?

0

9

*задумчиво* Леди Киро... кхм, вы знаете, я не против кружки горячего чая, но не японского (про себя: сейчас обязательно его заварит) если вы конечно не сочтёте это признаком неуважения (про себя: судя по лицу, сочла), у меня от него изжога "улыбнулся"

0

10

хм, а с чего вы взяли что я буду заваривать для вас чай? тем более японский? (удивленно выгнул бровь, а ему это идет) * Волосы начали менять свой цвет все светлей и светлей а на столике в чайной комнате появились две чашки ароматного зеленого цельнолистового китайского чая.* Надеюсь я вам угодила? Присаживайтесь.

0

11

(про себя: магия, опять магия. неужели, даже в свободное от занятий время, ей доставляет удовольствие колдовать...?) большое спасибо, " поднес чашку ко рту, но не отпив оставил в сторону" вы не могли бы мне рассказать про темный факультет, а именно с кем мне предстоит учиться, какие предметы будут, и когда мне выдадут учебники?" всё так же улыбаясь он продолжает смотреть на неё, при этом не моргая"

0

12

К сожалению та информация о которой вы просите рассказать еще не уточнена, ее мы разберем завтра, темный факультет? вы знаете я не делю учеников на темных и светлых, в темной магии есть светлые заклинания, а в светлой порой можно встретить такие заклинания от которых даже меня может стошнить, но это дело каждого, и темный факультет - это ваш выбор... * Чашка со выскальзывает из ослабевших рук и с громким звоном разбивается, глаза чернею зрачков практически невидно, медленно оседаю на пол*

0

13

"подбегаю что б поднять" (про себя: идиот! забыл что не на кладбище?! ауру приглуши быстрее!!!) "делаю несколько пасов руками и шепчу заклинание" ( про себя: так, теперь приводи её в чувство и быстрее!) "ложу её на кровать и начинаю брызгать в лицо водой из стакана" (про себя: таак, кажись пришла в себя. надо быть поакуратней а то вылечу до начала занятий) Леди Киро, как вы?? простите это моя вина... " встаю и отхожу подальше" (про себя: ну точно ща сюрикены буду из себя доставать, хорошо что умер уже...)

Отредактировано Гин (2010-12-09 01:46:44)

0

14

что... что со мной произошло? ээ мистер Гин? а почему вы в моих комнатах...и... в моей спальне? *Оглядываю себя, задравшийся халат, перевожу взгляд на встрепанного Гина который с опаской...эээ...или с интиресом смотрит на меня*

0

15

"хм, а тренировки не проходят зря..." простите это всё из за моей ауры, вы , я так думаю читали мою анкету, и знаете что я некромант ( про себя: мда, судя по выражению  лица, ещё одна, ненавидяшая и готовая сжечь весь наш род только за то что мы есть... а всё могло быть по другому...), некроэнергия губительна для смертных, которые недостаточно подготовлены. а я совсем забыл, где нахожусь и не следил за своей аурой,вот вы и упали в обморок (про себя: пора уходить, пока она совсем не очухалась) ладно отдыхайте и ешё раз простите меня. Я пойду. " поворачиваюсь и быстрым шагом иду к выходу"

0

16

Наивный ребенок *поворачиваюсь набок и обняв одеяло засыпаю*

0

17

(про себя: хоть бы дверь закрыла за мной...никаких приличий, хотя слышать это от самого себя смешно.хм, интересно, кто там у меня соседи? вроде орк и человек. надо бы проведать. но уже завтра, они спят наверное... пойду и я прилягу) "аккуратно закрываю за собой дверь и не спеша иду к себе"

0

18

*постучал в дверь* Тук-тук-тук, кто в теремочке живет? *губы расплылись в счастливой улыбке  неадекватного человека*

0

19

Здравствуйте Арлекин! * смотря как на его лице расплывается улыбка идиоты, мои губы сами складываются в сладкую улыбку*

0

20

Добрый вечер, Киро. *стою на одной ноге и протягиваю декану левую руку для приветствия* Я тут уже третий день а наши пути до сих пор не пересекались... Вот я, собственно, и  зашел познакомиться. Можно пройти в конмнату?

0

21

* смотрю на протянутую руку и немного отхожу от предподователя* Да конечно, пройдемте в гостинную, я к вам заходила сегодня, но вас к сожалению не было в апартаментах...

0

22

не хотите чего нибудь выпить?

0

23

*разворошил протянутой рукой свою прическу и вошел в комнату* Да? Опыты, опыты..... Постижение тайн Хаоса такая сложная штука, их в принципе постичь невозможно. *вошел в комнату* я хотел поговорить с вами по поводу лекций. Многим студентам уже не терпится начать свое обучение. Вы будете преподавать черную магию? *уселся на диван в гостиной, забравшись на него с ногами и принял позу L*

0

24

Да черная магия одна из моих специализаций, а так  же у меня есть некоторые другие предметы, но что именно вы хотите узнать? * Видя его манеру поведения,немного удивляюсь* Так что вы будете пить?

0

25

А? Пить? Молочный коктейль, пожалуйста. *задумчиво рассматриваю потолок* Приятно встретить родственную душу.. Ну меня не очень интересуют другие предметы. Я хотел поговорить с вами о кафедре темных искусств.  Поскольку вы как декан организовываете работу всего факультета мне бы хотелось узнать о моих обязанностях в качестве заведующего этой самой кафедрой, а именно: как часто я должен проводить совещания с преподавателями кафедры (если вообще должен), в какие сроки они должны сдать мне планы лекций и экзаменационные вопросы, будет ли у нашей кафедры отдельный кабинет... Короче, сухая бюрократия... У вас есть мороженое?

0

26

*прикрыла глаза и в комнате матерелизовались желаемые гостем коктейль и мороженое* Я как раз сейчас над этим работаю, думаю вы знаете что кафедра будет поделена на 2 факультета, Вы можете сказать что ни будь по этому поводу? ваше отношение, *села прямо на пол подложив ноги под себя и обхватив плечи руками, холодно, слишком холодно...* А...а на ваш вопрос я думаю ч-что отвечу на с-совещании *голос начал дрожать*

0

27

Эм, на самом деле об этом я слышу впервые. Или просто забыл. Если знал. Что есть знание? Истина? Но ведь ничто не истинно.. *застыл в задумчивости. Через пару минут вернулся в реальность* Расскажите пожалуйста о этом разделении подробнее.. *медленно пью коктейль, и пытаюсь уловить смысл в словах декана.....но смысл ускользает, перед глазами мелькают маленькие импы летающие по комнате. Один из импов показал мне язык, я ответил ему тем же* Вы их тоже видите?

0

28

*мое увлеченное повествование вдруг перебил сидящий напротив меня объект мало того что он ведет себя е пойми как, так он еще и я зык показыват? нееет так не пойдет я декан или где*
Забавно что вы не знаете об разделении, если я правильно поняла ректора, то это именно ваша идея... * встала и отошла к окну*  импы пришли вместе с вами, вы пользовались вызовом помошника?

0

29

нет. Не пользовался. Думаю они иллюзорны... Хм, или пришли посмотреть на нас. Мелкие астральные паразиты любят наблюдать за магами. А, вы о разделении факультета на темную и светлую кафедры? Простите что сразу не понял. Да, я думаю подобное разделение поможет избежать возможной путаницы, а также вражды среди студентов. *взялся за уничтожение мороженого* Ну и вам будет проще контролировать как студентов так и преподавателей.... Я боюсь что среди последних могут появиться личности не обладающие достаточной квалификацией для преподавательской деятельности, так что на первых порах придется заа нами следить. *улыбнулся*

0

30

нет, я про разделение темной кафедры на два факультета) ну об этом завтра, потому что за сегодня я очень устала и нехочу занимать вваше время)

0

31

*постучал и открыл дверь* Здравствуйте,Леди Киро. к вам можно? ОО да Вы сдесь не одна. здравствуйте профессор. а я как раз от вас. *вошел*

0

32

Вот этого предложения честно не помню) Простите что отнял у вас столько времени, и спасибо за мороженое *поклонился и исчез*

0

33

Вы поздно, мистер Гин профессор не успел вас даже заметить, как вам ваша новая комната? надеюсь вы умете телепортировать?

0

34

хм, испарился. ну да ладно. как вы себя чувствуете?

0

35

комната? неплоха. скоро привыкну.у вас очень уставший вид. ложитесь спать, а я зайду завтра. ( про себя: пойду профессора навещу ещё раз) спокойной ночи.

0

36

Я прекрасно себя чувствую, а вы? хотелось бы узнать цель вашего визита

0

37

Узнать о вашем здоровье, не буду вам мешать. отдыхайте * развернулся и вышел из комнаты*

0

38

До свидания мистер Гин! * трудно быть эмпатом, эмоций то у него никаких, зато силы... закрыла дверь ушла в ванную, надеюсь сегодня меня никто больше не потревожит...

0

39

*постучался в дверь* можно войти?

0

40

проходите, чего уж там, *сижу в кресле с закрытыми глазами*

0

41

вас что то беспокоит?

0

42

Да, я думаю о лекциях, в особенности о черной магии, с чего начинать...

0

43

начните с азов. не все ведь с ней сталкивались.

0

44

ну что вы, как я поняла на сегодняшнем совешании в нашей академии чуть ли не гуру учатся...

0

45

это лишь видимость

0

46

надеюсь

0

47

а чем ещё занята ваша голова? * сажусь в кресло*

0

48

даже не знаю что вам ответит, вы умеете читать мысли?

0

49

к сожалению нет.* достаю сигарету* вы не против если я закурю?

0

50

не против, можно и мне одну?

0

51

конечно * протягиваю сигарету. прикуриваю ей и себе* да день выдался тяжелым. вы не находите?

0

52

вам стоило бы подучится, вот попробуйте сказать о чем я сейс думаю? *откинулась на спинку кресла, прикрыла глаза, на губах появилась мечтательная улыбка*

0

53

день действительно и тяжелый и необычный...с наслаждением затягиваюсь дымом...

0

54

о горячем душе, бутылке хорошего вина и простом отдыхе.

0

55

а вы догадлив, но... я не люблю вино...)

0

56

хмм. * улыбнулся* а что Вы любите?

0

57

*лень использовать магию, смотри как тлеет окурок сигареты в моей руке, уже горячо..* Что я люблю?... я бы сама хотела знать ответ... может вы знаете?

0

58

*смотрю на её сигарету* откуда же мне знать, к чему вы неравнодушна. вам лучше потушить её, а не то обожжетесь.

0

59

что такое боль? вы знаете мистер Гин? я знаю что знаете, боль это всего лишь чувство, как и любовь впринципе, но эти чувства делают нас сильней нетак ли?

0

60

они могут нас сломать. * голос стал глухим* не так ли Леди Киро?

0

61

я пожалуй оставлю этот вопрос без ответа... *встала и вышла выкинуть сигарету*

0

62

можно узнать почему? *потушил сигарету*

0

63

оу поверьте причина есть...

0

64

вы не хотите ей со мной поделиться?*улыбнулся* нельзя все держать в себе.

0

65

мистер Гин? ааа...почему вы находитесь у меня в комнате в такое время? вам не нужно в общежитие??

0

66

*открыл дверь. тихо вошел. положил Декана на диван, сам сел в кресло и закурил* (про себя: да , пить ей категорически нельзя. а то мало ли что может произойти... посижу ка тут немного)

0

67

*открыла глаза* Вы почему не спите?? *подвинулась, приподняла край одеяла*, ложитесь

0

68

*потушил сигарету* ну если вы настаиваете *улыбнулся. и пошел к кровати* (про себя: а за совращение деканов из академии не выгонят? а в прочем, какая разница?) *залез под одеяло*

0

69

*повернулась, уткнулась носом в плечо гину**улыбаюсь*

0

70

*поцеловал, улыбнулся*

0

71

ээээ...ну вроде спокойной ночи...да?

0

72

ну конечно! *закрыл глаза  с улыбкой на лице*

Отредактировано Гин (2010-12-20 00:30:22)

0

73

*заснула*

0

74

*посмотрел на декана* (про себя: спит, мне тоже не мешало б отдохнуть)

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Комнаты для учителей » Комната декана Kiro4ko SeLEEvanos (Lady Kiro)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно