Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и господа, я рассмотрю лично каждую анкету и перемещу их сюда, приложив к ним свои коментарии и пожелания)

0

2

1 Lana Lilit Karlstein-Grey
2 126
3 Родилась в поместье Karlstein в 1884 году.Родители люди,старшая сестра вампир,брат вампир...так же в роду маги,демоны и оборотни.В 20 лет переехала в замок Ночи где и обитаю до сих пор
4 в принципе я стихийный маг,но предпочитаю использовать молнию и огонь...со мной всегда ходит грифон по имени Фалькон
5 Достаточно добрая если не трогать
6 в основном некромантия все остальное я знаю...но не откажусь подучиться
7 Lana13.84@mail.ru
Я позволю себе называть тебя Ланой. Приветствую тебя в стенах этой Академии. Осмотрись, займи комнату. Занятия скоро начнутся!

0

3

1) Ваше имя и фамилия - Kiro4ko SeLEEvanos
2) Ваш возраст - 27
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Родилась и жила долгое время в Японии, где училась боевым исскуствам не только физическим но и ментальным, а так же приготовлению некоторых снадобий, учителем никогда не работала, но с детьми нахожу общий язык, владею необычными способностями, которые появились у меня в результате противостояния света и тьмы. Меняется цвет волос в зависимости от настроения( белый/черный.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту -" цвета волос зависящих от настроения Блондинка и брюнетка, глаза ярко изумрудного цвета, я эмпат, тоесть чувствую эмоции людей, учусь считыва информацию с мыслей, так же очень хорошо владею боевыми искусствами
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Не терплю унижений и проявления агрессии в мою сторону, могу быть мягкой, но иногда настоящая фурия.
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? -Боевые искусства или что то что связано с приготовлением снадобий.
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) -sashuliaprg@mail.ru
Кирочка, так? Или напишите, как вас называть. Я рада предложить вам вести боевые искусства, также у нас есть дисциплина "Травология". Занимайте, пожалуйста, комнату. И зайдите ко мне в кабинет - обсудим ваши уроки

0

4

Cassandra Koradar
а комнату самой выбирать?

0

5

Конечно, зайдите в общежитие студентов и выбирайте! Только уведомите меня, и я повешу табличку с именем на вашу дверь

0

6

1) Ксо Фаларве
2) 18(и не говорите, что я выгляжу старше, я прекрасна!)
3) Хотелось бы, конечно ,чтобы мои родители были людьми или эльфами, но не свезло… Родилась в пещере среди оголодавших родственников-орков. Выжила лишь чудом – меня забрали проезжавшие мимо циркачи. Вместе с ними я и прожила свои (не скажу сколько) лет. Благодаря моей чудесной внешности, нежно-зеленого оттенка кожи и больших пронзительных глаз (я чудесна, я ведь уже говорила?) я собирала тысячи зрителей по всему свету… За время своей цирковой жизни приобрела ловкость и силу, а так же обучилась некоторому обращению с холодным оружием (кинжалом в зубах теперь ковыряться не страшно). Наконец, насытившись жизнью путешественника, я решила научиться уму-разуму, и пришла, собственно, в эту академию. Небольшие зачатки магии у меня есть, однако, до уровня ректора мне и за 100 лет не дотянуть…
4) Благодаря моим отношениям с клоунами, жонглерами и прочими акробатами, приобрела невероятную ловкость, в том числе и ловкость рук, так что могу легко обмануть любого мага, даже если он супер-зоркий. Благодаря этому смогла насобирать себе на обучение немного деньжат (кошельки у наших зрителей из корманов было очень легко вытащить). Начальные зачатки магии, очень… нет, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обаятельная личность. Хотя это, наверно, следующий пункт?
5) Стоит ли повторять, что я ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНАЯ? Стоит! Я ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНАЯ! Обожаю розыгрыши и фокусы, иногда болтаю лишнее, но секреты хранить умею.
6) Я пришла сюда не за знаниями, а от скучной жизни… Однако, элементарная магия мне бы пригодилась. И особенно воздействие на людей (хотя я и без того обаятельная))хех))
7) manyak390@mail.ru
8) смотрите аву!(и любуйтесь!)
ЗЫ: то, что не вошло ни в один из пунктов. Я борец с пафосом!
Спасибо, ксо, впервые за долгие годы я улыбнулась! Пафос я тоже недолюбливаю, так что будем бороться вместе. Занимайте комнату! Только уведомите меня - я повешу табличку на дверь

0

7

1)зовите  меня Гин.
2) родился в 1271 умер в 1452
3)в начале жизни был добрым общительным человеком. в 181 год был убит товарищем по ремеслу(ради эксперимента) о жизни лича рассказывать не буду, ибо она может показаться скучной.
4) некромант. мертв.
5)равнодушен ко многим вещам.
6) хотелось бы поучиться у вас черной магии , а именно демонологии, мафелике.
7)benladen_1234@mail.ru
Рада приветствовать вас, Гин! Постараемся удовлетворить ваше желание знаний. Занимайте, пожалуйста, комнату. Только скажите мне ееномер, я повешу табличку на дверь. Занятия скоро начнутся!

0

8

1.Мара Бенефици
2.20лет
3.родилась в Италии жила во многих странах владею пару языками сейчас просто проживаю свой очередной век
4.я могу являться во снах и угнетать своих жертв,также как и многие вампиры я могу управлять животными,я бесмертна,могу гипнотизировать людей,могу перемещатся по вертикальным стенам,а также большая скорасть и сила
5.я справедливая,добрая к тем кто ко мне хорошо относится,хитрая и каварная
6.таких каторых я не знаю и что бы были они полезны
7.yumisong@mail.ru 
Рада приветствовать вас, Мара! Я надеюсь, вам понравится здесь. Занимайте комнату(скажите мне только ее номер). Занятия скоро начнутся!

0

9

1) Ваше имя и фамилия - Арлекин
2) Ваш возраст - 19 в этом воплощении
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Все религии построены на обмане, хотя и содержат в себе крупицы Истины. Все взаимоотношения построены на обмане или самообмане (неизвестно что хуже). Любовь, дружба и  прочий "светлый" бред - иллюзия. Миром правят деньги. Миллионы бессмысленных убийств ради денег и удовлетворения личных амбиций. Все существа в Универсуме делятся на жертв и хищников...  Изучал различные виды магии пока не остановился на магии Хаоса, разрушающей психику адептов но дающей им огромные силы. После этого долгое время путешествовал по миру пока не повстречал великого белого короля Рейса Рекса Нелла, последнего представителя народа асселари, считавшего себя инкарнацией  короля Артура. Рейс Нелл собирал армию для борьбы с "силами Зла", которые возглавлял черный маг и демонолог.  Благодаря способности воплощения желаний я быстро вошел к нему в доверие и вскоре стал его правой рукой. В следствии моих интриг и манипуляций короля вскоре стали презирать его собственные полководцы. Вступил в сговор с черным магом и уничтожил половину армии Рейса, разрушил его замок. Сам король впал в безумие и в страхе бежал, оставив собственных людей на верную смерть. Сейчас я собираю команду из способных магов для того чтобы спалить лицемерную цивилизацию в огне Хаоса из которого должен возродиться обновленный мир. В академию приглашен ректором для чтений курса лекций по истории запретных культов и темных искусств. Согласился чтобы поделиться знаниями и сформировать у студентов (начинающих магов) правильный взгляд на мир.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту - умение манипулировать окружающими, хитрость, владение магией Хаоса,  знания в областях истории магии и истории религий. Также я изменяю окружающую реальность в соответствии со своей волей, умею создавать элементеров, легко вхожу в измененное состояние сознания (гнозис), про такие мелочи как видение ауры и создание энергощитов я вообще молчу)))))))
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) -
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - Истории формирования и развития запретных культов и темных искусств
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - arlikin08@mail.ru
Рада приветствовать Вас в стенах нашей Академии. Выбирайте, пожалуйста, себе комнату. Занятия скоро начнутся.

0

10

1. Клык (моё клановое имя. Среди людей я Кэнайн)
2. 15 лет(на вид)
3. Родился в Чёрном Лесу, в час молитвы волчьей, среди клана оборотней, и отличался от своих сверстников. За то что я был не таким как остальные(способным к магии и человеческим ремеслам) меня изгнали из клана. Я, за небольшое время прибывания в клане научился у дедушки принимать облик человека(дедушка научился скрывать свои способности в клане). После изгнания я отправился к людям. Попал в небольшой городок, днём работал подмастерьем кузнеца, а ночью упражнялся холодным оружием(мечом, дагой, рапирой, секирой, кинжалом), благо у кузнеца этого оружия было предостаточно. Спал по два-три часа перед работой. Раз в неделю, ночью спал. Так я прожил лет 8-10. Потом я встретил мага, который поведал мне об этой Академии. И я решил попробовать поучиться магии.
4. В облике человека я прекрасно владею клинковым оружием и немного дробящим. Способен выковать почти любое оружие. В своём истинном облике - облике оборотня я чёрный, за левым ухом белоснежное пятнышко. Также быстр, очень силён, зубаст и когтист.
5. Я, в отличии от своих собратьев, мирный. Но в ярости способен на колоссальные разрушения...
6. Я новичок в этом ремесле, неопытен совсем. Склонен к некромантии, мафелике и магии  разрушения.
Рада приветствовать вас в стенах нашей Академии! Вижу, комнату вы уже заняли) располагайтесь, познакомьтесь с соседями) занятия скоро начнутся

0

11

1.Линдаэрис Эйрстер(можно просто Линда или Лин)
2.15 лет.
3.Полуэльф. Родилась в обычной деревне,на севере Зеленого Острова,в семье ремесленника Дорана Эйрстера. Жила там до 13 лет, обучаясь фехтованию и владению кинжалами у отца, и стрельбе из лука у матери - Эллерины. После 13 отправилась вместе со старшей сестрой в Имперский город, для изучения основ магии исцеления и иллюзий.
4.Стреляю из лука лучше,чем обращаюсь с оружием. Метаморф,правда избирательный - могу принимать любой облик,созданный сознанием,но не более,чем на половину суток. Хорошо владею магией исцеления, могу накладывать паралич,забвение и невидимость, восстанавливать память (события,давностью до сотни лет) и лечить легкие отравления.
5.Добрая,спокойная и скромная,однако временами вспыльчивая. Люблю одиночество.
6.Хотелось бы как можно лучше освоить те заклятия и навыки,основы которых уже заложены во мне родителями и преподавателями из Магической гильдии города Империи,а также познакомиться с новыми направлениями магии.
7. А нельзя выбрать предметы из двух кафедр сразу?  не хочется останавливаться на чем-то одном.
Конечно же можно! Рада приветствовать вас, Линда! Займите комнату, познакомьтесь с соседями) Занятия скоро начнутся!

0

12

1) Карл Вредоносный V
2) 27 лет (Световых. И всё равно, что в них расстояние измеряется!)
3) Детства соего Карл не помнит - последствия болевого шока, вызванного попытками родителей воспитать Карла. Отсюда же весьма интересная привычка говорить о себе в третьем лице.
Кстати, о имени. Почему Карл был прозван Зловредным вы все узнаете, обещаю вам. А цифра "V" означает, вопреки стереотипам, индекс зловредности.
Карл большую часть жизни провёл в гордом одиночестве (не считая приятелей - тараканов, крыс и пр.) в своей уютненькой пещерке. Но однажды Карл понял - его способности не должны пропадать даром (довольно людишкам наслаждаться спокойной жизнью!) и отправился в город. Там Карл встретил любовь всей своей жизни - ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ Ксо Фаларвэ. Свадьбу сыграли с помпой... Жаль, она не захотела взять фамилию Карла. Тогда Карл даже жалел, что его фамилия не ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ...
4) Карл всемогущ! Способности Карла не знают границ! И скромность Карла так же безгранична, как и способности!
5) см. фамилию! Карл злой, резкий, впечатлительный и впечатляющий! Карла легко расстроить... И тогда Карл расстроит вас!
6) Для начала Карл хотел бы научиться писать и читать. А там - кто знает... Магия...
7) На светлой. а вы как думали?
8) eversmile-@mail.ru
Рада приветствовать вас в стенах Академии! Располагайтесь, выберите комнату) Занятия скоро начнутся!

0

13

Ох как здорово,что можно выбирать из двух! Спасибо огромное,госпожа Кассандра!
И,пожалуйста,можно мне занять комнату номер шесть?))

0

14

1) Ваше имя и фамилия - Катрина де Вагрант
2) Ваш возраст - 16 (29.04.1994)
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Отец: Николас Пол Саливан, 39 лет (17 мая 1971)
Родился в пригороде Лондона, в семье бизнесменов.
Имеет собственный бизнес в Косом переулке (продаёт магические артефакты)
Маглорождённый
Мать: Эми Аманда де Вагрант (19 марта 1974, сейчас 36 лет)
Родилась в Эдинбурге(Шотландия) в семье аристократов.
Работает в больнице Св. Мунго. Лечит душевные заболевания, психологические травмы.
Полукровка

Род де Вагрантов не признаёт чистокровные связи. Их взгляд на межродственные связи таков: жениться на родственнике нельзя: произойдёт смешение крови, в итоге не будет происходить модификация ДНК, в следствее чего род прекратит своё существование в результате бездетности.
А для того, чтобы передать частичку магии ребёнку, достаточно крошечного участка ДНК, который при присоединени новых молекул будет модифицироваться и производить на свет более приспособленного, более сильного волшебника. Неисключена и новая магическая способность в роду.
Поэтому браки в роду де Вагрантов разрешаются с волшебниками разного статуса крови.

29 апреля 1960 в 6.59 родилась Катрина. Девочку рожали дома. На день её рождения пришлось резкое потепление.
Катрину одинаково воспитывали оба родителя. Но если мама давала больше теоретические знания, то отец давал практику, учил философии жизни.
Катрину в 7 лет отдали в маггловскую школу, чтобы она училась жить с ними и принимать их, а не относиться к ним, как к низшему сорту.

4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту - Магические: предрасположенность к управлению стихиями(особенно водной), целительству, зельеварению и беспалочковой магии, развитая интуиция, интерес к астрологии и психологии
Маггловские: чувство такта, красоты; творческие способности.

5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - В детстве была спокойной и рассудительной, очень милой и доброй. В подростковом периоде начинает проявляться излишняя агрессивность, если кто-то вмешивается в её личное пространство. Но она остаётся преданным другом, при этом друзей считает лишь 2-3 людей.
Умеет вкручиваться из сложных ситуаций, хотя попадает в них крайне редко, благодаря интуиции избегать таких ситуаций.
Думает обычно сердцем. Причём чувства её порой приобритают противоположные крайности (либо сильно любит, либо также сильно ненавидит) и при этом являются постоянными, от чего ей бывает тяжело любить безответно или видеть каждый день ненавистного человека.
Решения принимает только исходя из собственных знаний и соображений, сплетни не воспринимает всерьёз и сама их не распускает. Всегда больше поверит человеку, чем тем, кто о нём что-либо рассказывает.
Мнение о человеке может поменять, если и человек поменяется кардинально, либо проявит такие свойства характера, о которых она ещё не знала, и которые смогут изменить её мнение о человеке.
Ранимая, чувствительная. Ей тяжело жить в условиях вражды, ненависти, кознь и интриг.
Натура творческая. Любит побыть в одиночестве и помечтать, имеет богатую фантазию.
Меланхолик по темпераменту.
Не гордая, но и не даст обтирать об себя ноги. Может первой извиниться и признать свою неправоту; может многое прощать, однако те, кто этим злоупотребляют, теряют её навсегда. Она не возвращается к людям, которые её не уважают.
Ради дорогих людей готова хоть горы свернуть, но желает и от них получать такую же самоотдачу.
Боится высоты и сцены.
В больших группах скромна, что позволяет ей наблюдать за людьми.

6) Какие бы знания вы хотели унести с собой? - хочу научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром.

7) На какой кафедре вы бы хотела обучаться? (темной или светлой) - светлой, хотя тёмная магия тоже привлекает, так что если можно, то на обеих

8) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - katrina_vagrant@mail.ru
Рада приветствовать вас, Катрина, в стенах нашей Академии! Располагайтесь, выберите комнату. Занятия скоро начнутся!!

0

15

1) Selin
2) 19
3)Я родом из Ирландии(г.Арди)О своей семье практически ничего не помню,т.к все мои родственники погибли когда мне было 5 лет.Меня нашел и воспитывал старый отшельник.Его звали Рей. Он был знахарем и в нем текла кровь Друидов .К нему часто обращались люди за помощью и он никогда не кому не отказывал в этом.Рей научил меня писать и понимать рунические символы и знаки,обучил магии четырех стихий ,а так же варить различные зелья и и собирать лекарственные травы.Когда мне исполнилось 15 лет,он отдал мне свой посох,(который передавался из поколения в поколения) попрощался и....и больше я его никогда не видела. 
4) Рей передал мне все свои знания,что бы я смогла стать ему  хорошей заменой.И после того как он ущел я так же стала помогать нуждающимся .Я стала Знахаркой. Помимо того чему  обучил меня Рей,у меня получилось  самостоятельно изучить Алхимию  и научится  читать мысли. 
5) Я мрачная оптимистка или жизнерадостная пессимистка)Ставшая вампиром в последствии несчастного случая.)
6) Хотелось бы узнать что-то новое для себя,связанное с белой магией.Но я готова обучатся и темной магии.Так как любопытство моя главная черта))
7) Silena1999@mail.ru
Рада приветствовать вас, Селин, в стенах нашей Академии! Располагайтесь, займите комнату. Занятия скоро начнутся!

0

16

1) Ваше имя и фамилия - Гангвульф Фаустус
2) Ваш возраст - 695 лет
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Родился в 1315 году. Детство не помнит, потому что с малых лет был отдан в орден доминиканцев. Там ему была привита ярая вера в Господа. В 18 лет был переведён в Святую Инквизицию. Там был секретарём, потом палачом, пытавшим еретиков, а в конце концов попал в отдел карателей нечести. После пяти лет обучения святой магии и бюоевым исскуствам, после семи лет карательных операций и толп убитых им нечестивых тварей он таки совершил фатальную ошибку, приведшую к смерти миллионов людей, вызванной эпидемией чумы, которая началась в средневековой Европе в 1346 году. Разочаровался в своей вере. Почти полностью обезумел. Решил искупить свою вину. Изучал каноны дьяволопоклоничества, и дабы исправить свою ошибку продал душу Сатане. Но тот изменил условия, за то что Фауст убивал его слуг. Фауст согласился на всё. И вот в 1351 году он был умертвлён и вернут к жизни  качестве нежити наделённой сверестественными способностями потерявшей память и полностью подченённой архидемону Асмодею повелителю вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. И тут Фауст убивал, но уже по приказу Сатаны и Асмодея, охоту теперь вёл на более сильных противников. После одного инцидента его душа была утеряна демонами ада.В 346 лет, после этого случая, Фаусту вернулась память. И теперь он был свободен. Хотя свободен ли? Утерянная душа всё время звала его и он обречён вечно её искать. Ад и Рай обьявили на него охоту, ибо сущность с такими способностями не должна была существовать. Фауст научился скрываться и с трудом, но отбивался если его находили. Вот так и идёт до сих пор его жизнь. В вечном бесплодном поиске и угрозой вечного заточения одной из сторон разделивших этот мир.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту -Способность данная Дьволом состоит в том, что бы лишать поверженных врагов их способностей и присваивать себе. Это происходит посредством вырезания из душ поверженных тех участков, которые как раз таки отвечают за сверхестественные умения. Из этих участков Фауст может собирать псевдо душу, отвечающую за его умения. Число способнойстей собраных из участков душ ограничено. Позже способность развилась до тех пределов , что Фауст, победив врага, может забрать его душу себе полностью. Поэтому сечас являеться носитилем нескольких тысяч душ.
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Характер построен на оксюмороне. В период безумия и служения Асмодею психика Фауста подверглась сильным потресениям, по этой причине он не всегда адекватен. Обычно равнодушен ко всему, что не касается его утеряной души. Но как только находит хоть что-то могущее навести его на цель поисков всей жизни в качастве нечести, полностью теряет самообладание. Впадает в безумеие и готов разорвать всех кто ограждает его от этой самой нити могущей привести к душе. Ненавидит себя, презирает почти что всех окружающих, если не находит в них хотя бы что нибудь интересное. Разочарован в людях. А ещё страдает ужасной скукой от однообразности бытия и бесплодности своих поисков. Поэтому иногда "играет" с людьми.
6) Какие бы знания вы хотели унести с собой? - Скорее я хочу унести то что поможет навести меня на цель моих поисков. Я многое уже изучил, и кажется, что больше я не смогу найти ничего нового. Но, кто знает, вдруг именно здесь есть то что мне нужно.
7) На какой кафедре вы бы хотели обучаться? (темной или светлой) - Тёмной. С уклоном в эзотеризм.
8) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - trinity_cross@mail.ru
Гангвульф, я рада приветствовать вас в стенах Академии! Осмотритесь, займите комнату (в студенческом общежитии) - у нас в Замке ремнот))) Занятия уже очен скоро начнутся!

0

17

1) Ваше имя и фамилия - Сатаниэль
2) Ваш возраст - 2010 лет от рождества
3) Изначально был создан Богом добрым и светлым как и другие, и призваны были бесконечно приближаться к Богу, то есть возрастать в добре, но мы с братьями отреклись от Господа, и образовали свое царство — ад. После падения стал демоном, духом злобы поднебесной. Я настолько укоренился в грехе, что уже не могу не творить зла. Как и другие мои собратья пытаюсь увлечь слабых людей на путь греха и этим их погубить, и мне это удается!
4) Влияю на мысли, чувства и деяния людей, стремлюсь ввергнуть людей все глубже и глубже в пучину греха и порока.
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Неопределенность, коварство и жажда мести - чувства которые захлестывают мои мысли, иногда я вижу будущее...разложение общества, наркотики, алкоголь, войны, смерть, кровь...все это воодушевляет и дает стимул существования.
6) Какие бы знания вы хотели унести с собой? - Увлечь людей на путь греха благодаря интернетам и тем самым приблизить апокалипсис как можно скорей.
7) На какой кафедре вы бы хотела обучаться? (темной или светлой) - А сами то как думаете?
8) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - sheff-rem@mail.ru
Рада приветствовать вас в стенах нашей Академии. Располагайтесь! Занятия уже вот-вот начнутся

0

18

1) Ваше имя и фамилия - Пиротесс
2) Ваш возраст - много веков, но физическая оболочка выглядит на 19 человеческих.
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) -
Пиротесс - темный эльф с запутанной, будто клубок ниток историей. Став последней из эльфов, владеющих темной магией и искусством управления разумом, покинула родной город и отправилась на охоту за знаниями в большой мир. Познав больше разочарований, нежели счастья, она сделалась одиночкой. Какое-то время работала лекарем по делам разума в одной из таможен крупного портового центра. Так как поступали тронувшиеся умом маги, быстро овладела нестандартным подходом  к ритуалам и магии в целом. У лекарей же научилась исцелению небольших ранений.
Происхождение и расовые признаки приходилось скрывать, дабы не потерять работу. Упражнялась в искусстве лишь в диких безлюдных местах. Из-за этого очень полюбила море, бриз и сладости.
Когда со свинцовых небес срывался редкий снег, в пункте помощи больным появился странный человек, называвший себя Борцом за Свет и последним из асселари. Идеи эльфийке понравились и она решила ради интереса последовать с ним.  За время общения Рейс Нелл успел крепко привязаться к Пиротесс, но после  того, как ей демонолог открыл глаза, пообещал убить. Их пути разошлись, и Пир познакомилась с Арлекином. Его цели совпадали с её, он обучил эльфу многому, за что она теперь безмерно благодарна магу и готова пожертвовать ради него жизнью.
Пришла в Академию читать лекции по психотренингу и дополнительно работать лекарем по разуму.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту
Внешность: Темная эльфийка среднего роста, хорошо развитое и закаленное в боях тело, женственная фигура - высокая грудь, широкие бедра и красивые ножки. Оттенок кожи ближе к серовато-медному. Волосы цвета свежего снега, длиной до поясницы. Обычно носит распущенными или забирает палочками.  Миндалевидные глаза с золотистой радужкой. Оттенок может меняться в зависимости от эмоций: от ярко-янтарного до почти изумрудного. Губки полные, что придает лицу возмущенный вид.  Уши острые, как и у любого эльфа, но на правом - шрам от человека-насильника, ныне гниющего в канаве.
Одежду предпочитает удобную. Любит белоснежный северный шелк. Носит как яркие, так и темные цвета. В обычное время одета в персикового оттенка платье из струящейся тонкой ткани с серебряной вышивкой и глубоким декольте. В рабочее время - белый длинный халат с широким поясом или черную мантию с капюшоном.
Способности: сильное воздействие на разум, познания в магии Хаоса, прирожденная ловкость и скорость, магия Тьмы, изготовление ядов и ароматов из редких ингредиентов (как хобби), управление реальностью с помощью рисунков, небольшая способность к исцелению, единение с Природой и её знание, большая чувствительность к эмоциям окружающих, прекрасное владение мечом и кинжалом.
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Немного замкнута и эгоистична до той поры, пока вино не развяжет язык (=)), любит одиночество. Романтик в душе, но любит скрывать это. Всегда добивается своего, идет к цели до конца.
Страдает без получения новых знаний, поэтому много читает. Любит рисовать, но работы показывает только тем, кому доверяет. Не может жить без звуков флейты, лютни и морского прибоя.
Обычно вспыльчива, идет на поводу у эмоций. В часы раздражения бывает редкостной стервой. Но если дело касается работы - всегда внимательна и чутка.
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - "Постижение граней реальности" + работа психологом.
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - arget_abyss@mail.ru
Рада приветствовать вас, Пиротесс, в стенах нашей Академии! Располагайтесь! Занятия вот-вот начнутся

0

19

1) Торен Нораван                                                                                                                                            2) 19 лет                                                                                                                                                        3) Родился светлым эльфом, но внутренняя шиза так и кричит "Ты тёмный!", в принципе кричит не только она, но и знакомые. Место рождения- город Аделин, в дворянской семье. Как окозалось родителям я был не нужен (в лицо не кто этого не говорил, но на деле...), все мои с ними встречи начинались ссорой, заканчивались ей же. Одним словом, жизнь была пущена на самотёк, хотя чего от греха таить- мне нравилась эта свобода.         4) Умею оброщаться с мечами, луками, ножами, дротиками, секирами и т. д. Как это не странно моя стихия это вода, но со временем я всё чаще использую лёд. Всвязи со стихией могу управлять телами людей, как ни как человек на 80-90% из воды состоит. Ну и ещё фигня разная, по мелочи.                                                     5) Если мне не понравится какой-то человек, то как ни старайся я не смогу увидеть в нём ничего хорошего, но если понравится, то и плохое в нём я долго не смогу разглядеть. Характер- вспыльчивый, если честно, со мной сложно. Затронем тему сексуальной жизни, мне нравятся как женщины так и мужчины, если кто хочет рассмотреть этот вопрос подробнее, приглашаю в свою комнату                                                                    6) Практическая магия и теория о демонологии.                                                                                               7) Тёмной.                                                                                                                                                      8)miffij@mail.ru   
Рада приветствовать вас в стенах Академии! Раз вы хотите обучаться на темной кафедре, то выполните задание профессора Арлекина (вам нужно написать сочинение о превосходстве темной магии над светлой и привести 6 аргументов, доказывающих эту мысль). Выбирайте комнату!

0

20

1) Геральт
2)1212г.
3)Матерью была чародейка, а точнее друидка — целительница Висенна, отцом — наёмник Корин.Меня забрали в семилетнем возрасте (ведь Корин дал клятву, когда был спасён ведьмаком Торвальдтом от стаи оборотней, что отдаст то, что застанет дома по возвращении) на воспитание ведьмакам из Каэр Морхена, где мне предстояло стать ведьмаком.Меня правильно называть Геральт из Ривии. Имя мне дала мать, однако я большую часть жизни полагал, что так назвал мой наставник-ведьмак Весемир. Стремясь обрести хотя бы иллюзорную точку своего приложения,я не только назвался выходцем из Ривии, но также научился подражать ривскому акценту, хотя на самом деле никакого отношения к указанному королевству не имел. Да и люди охотнее доверяют мне , а не странному пришельцу без родины. Подлинный же рыцарский титул — Геральт Ривский — пожаловали мне гораздо позднее, за битву-у-моста. Но всё-таки большинство людей знают меня под прозвищем Мясник из Блавикена, данный мне после события, произошедшего в одноименном городе.
4) ведьмак, охотник на монстров, обладаю некоторыми сверхспособностями и признанный мастер меча.
-Реакция, гораздо более быстрая, чем у обычного человека.
-Острейший слух, способный распознать любой звук и шорох, на большом расстоянии.
-Не болеею и не инфецируюсь никакими болезнями (иммунитет к чуме, оспе, т.д.).
-Почти невозможно отравить в силу мутированого метаболизма. Принятие ведьмачих эликсиров, мутагенов, оказывающих различные воздействия на реакцию, силу, циркуляцию крови, зрительный анализатор, магические способности, регенерацию.
-В случае необходимости, увеличенная скорость передвижения.
-Полный контроль над дыханием и сердцебиением.
-Возможность управлять зрачком — в отличии от человеческого не круглым, а вертикальным, как у кошки. Эта особенность даёт возможность видеть в темноте и защищаться от яркого света.
-Некоторые магические способности, позволяющие чувствовать чужую магию и пользоваться некоторыми простейшими боевыми заклинаниями (знак Аард - силовая волна, знак Игни - удар огнем, знак Квен - магический щит, знак Ирден - ловушка, знак Аксий - очарование и ряд других (знак Гелиотроп - блок, защита от чужой, враждебной магии).
-Способность ускоренной регенерации, возможность выживать после тяжелейших ран, смертельных для обычных людей.
5)------
6)------
7)светлой
Геральт, я рада приветствовать вас в стенах Академии! Занятия уже начались, займите комнату, познакомьтесь со студентами)

0

21

1)Александра
2)Родилась в 1632 году..меняла тела..возраст моего нынешнего тела 15 лет
3)Мои родители Архангелы..но я родилась на земле во Франции..в 1640 году мать увезла меня от отца..и замела следы моего существования..
4)Чувствую мысли людей..вижу о чем они думают..вижу будующие..прошлое..могу заставить человека что-нибудь сделать..
5)----
6)Какие возможно..знаний много не бывает..
7)светлой и темной
8)kaplyveter@list.ru
Александра, я рада приветствовать вас в стенах Академии! Занятия уже начались. Выберите комнату, осмотритесь.

0

22

1) Ваше имя и фамилия - Дария
2) Ваш возраст - 25
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Дария родилась и большую часть своей жизни провела в России. С детства увлекалась магией стихий и волшебными существами. Всегда мечтала стать учителем. Столкнувшись однажды с тяжело раненым лесным драконом (самым маленьким из всех драконов), пожалела его, отнесла к себе и вылечила. В благодарность дракон, ставший другом Дарии, позволил ей пользоваться своей магией. На лице от левого глаза к правой щеке тянется шрам, полученный при столкновении с бандитом.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту - На лице от левого глаза к правой щеке тянется шрам, оставленный бандитом. Есть друг - лесной дракон, позволяющий подруге применять магию своего народа.
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Добрая, но могу быть строгой. Не теряю оптимизма. Если злюсь, то недолго - не больше получаса.
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - Волшебные существа и стихийная магия (либо что-то из этого).
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - fantasyfan@list.ru
Рада приветствовать вас в стенах нашей Академии! Располагайтесь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно