Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Анкеты » Анкеты для преподавателей


Анкеты для преподавателей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняйте анкету с учетом того, что заполняется она от лица вашего персонажа. Это значит, что и фото должно быть фото персонажа(вы ведь и без меня это все знаете)
Анкета:
1) Ваше имя и фамилия -
2) Ваш возраст -
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) -
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту -
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) -
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? -
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) -
8) Загрузите, пожалуйста, ваше фото -
Принятые анкеты будут переносится в соответствующую тему с моими к ним коментариями.

0

2

1) Ваше имя и фамилия - Kiro4ko SeLEEvanos
2) Ваш возраст - 27
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Родилась и жила долгое время в Японии, где училась боевым исскуствам не только физическим но и ментальным, а так же приготовлению некоторых снадобий, учителем никогда не работала, но с детьми нахожу общий язык, владею необычными способностями, которые появились у меня в результате противостояния света и тьмы. Меняется цвет волос в зависимости от настроения( белый/черный.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту -" цвета волос зависящих от настроения Блондинка и брюнетка, глаза ярко изумрудного цвета, я эмпат, тоесть чувствую эмоции людей, учусь считыва информацию с мыслей, так же очень хорошо владею боевыми искусствами
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Не терплю унижений и проявления агрессии в мою сторону, могу быть мягкой, но иногда настоящая фурия.
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? -Боевые искусства или что то что связано с приготовлением снадобий.
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) -sashuliaprg@mail.ru
8) Загрузите, пожалуйста, ваше фото -
Принятые анкеты будут переносится в соответствующую тему с моими к ним коментариями.

Подпись автора

0

3

1) Ваше имя и фамилия - Арлекин
2) Ваш возраст - 19 в этом воплощении
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Все религии построены на обмане, хотя и содержат в себе крупицы Истины. Все взаимоотношения построены на обмане или самообмане (неизвестно что хуже). Любовь, дружба и  прочий "светлый" бред - иллюзия. Миром правят деньги. Миллионы бессмысленных убийств ради денег и удовлетворения личных амбиций. Все существа в Универсуме делятся на жертв и хищников...  Изучал различные виды магии пока не остановился на магии Хаоса, разрушающей психику адептов но дающей им огромные силы. После этого долгое время путешествовал по миру пока не повстречал великого белого короля Рейса Рекса Нелла, последнего представителя народа асселари, считавшего себя инкарнацией  короля Артура. Рейс Нелл собирал армию для борьбы с "силами Зла", которые возглавлял черный маг и демонолог.  Благодаря способности воплощения желаний я быстро вошел к нему в доверие и вскоре стал его правой рукой. В следствии моих интриг и манипуляций короля вскоре стали презирать его собственные полководцы. Вступил в сговор с черным магом и уничтожил половину армии Рейса, разрушил его замок. Сам король впал в безумие и в страхе бежал, оставив собственных людей на верную смерть. Сейчас я собираю команду из способных магов для того чтобы спалить лицемерную цивилизацию в огне Хаоса из которого должен возродиться обновленный мир. В академию приглашен ректором для чтений курса лекций по истории запретных культов и темных искусств. Согласился чтобы поделиться знаниями и сформировать у студентов (начинающих магов) правильный взгляд на мир.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту - умение манипулировать окружающими, хитрость, владение магией Хаоса,  знания в областях истории магии и истории религий. Также я изменяю окружающую реальность в соответствии со своей волей, умею создавать элементеров, легко вхожу в измененное состояние сознания (гнозис), про такие мелочи как видение ауры и создание энергощитов я вообще молчу)))))))
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) -
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - Истории формирования и развития запретных культов и темных искусств
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - arlikin08@mail.ru
8) Загрузите, пожалуйста, ваше фото -

0

4

1) Ваше имя и фамилия - Пиротесс
2) Ваш возраст - много веков, но физическая оболочка выглядит на 19 человеческих.
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) -
Пиротесс - темный эльф с запутанной, будто клубок ниток историей. Став последней из эльфов, владеющих темной магией и искусством управления разумом, покинула родной город и отправилась на охоту за знаниями в большой мир. Познав больше разочарований, нежели счастья, она сделалась одиночкой. Какое-то время работала лекарем по делам разума в одной из таможен крупного портового центра. Так как поступали тронувшиеся умом маги, быстро овладела нестандартным подходом  к ритуалам и магии в целом. У лекарей же научилась исцелению небольших ранений.
Происхождение и расовые признаки приходилось скрывать, дабы не потерять работу. Упражнялась в искусстве лишь в диких безлюдных местах. Из-за этого очень полюбила море, бриз и сладости.
Когда со свинцовых небес срывался редкий снег, в пункте помощи больным появился странный человек, называвший себя Борцом за Свет и последним из асселари. Идеи эльфийке понравились и она решила ради интереса последовать с ним.  За время общения Рейс Нелл успел крепко привязаться к Пиротесс, но после  того, как ей демонолог открыл глаза, пообещал убить. Их пути разошлись, и Пир познакомилась с Арлекином. Его цели совпадали с её, он обучил эльфу многому, за что она теперь безмерно благодарна магу и готова пожертвовать ради него жизнью.

Пришла в Академию читать лекции по психотренингу и дополнительно работать лекарем по разуму.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту
Внешность: Темная эльфийка среднего роста, хорошо развитое и закаленное в боях тело, женственная фигура - высокая грудь, широкие бедра и красивые ножки. Оттенок кожи ближе к серовато-медному. Волосы цвета свежего снега, длиной до поясницы. Обычно носит распущенными или забирает палочками.  Миндалевидные глаза с золотистой радужкой. Оттенок может меняться в зависимости от эмоций: от ярко-янтарного до почти изумрудного. Губки полные, что придает лицу возмущенный вид.  Уши острые, как и у любого эльфа, но на правом - шрам от человека-насильника, ныне гниющего в канаве.
Одежду предпочитает удобную. Любит белоснежный северный шелк. Носит как яркие, так и темные цвета. В обычное время одета в персикового оттенка платье из струящейся тонкой ткани с серебряной вышивкой и глубоким декольте. В рабочее время - белый длинный халат с широким поясом или черную мантию с капюшоном.
Способности: сильное воздействие на разум, познания в магии Хаоса, прирожденная ловкость и скорость, магия Тьмы, изготовление ядов и ароматов из редких ингредиентов (как хобби), управление реальностью с помощью рисунков, небольшая способность к исцелению, единение с Природой и её знание, большая чувствительность к эмоциям окружающих, прекрасное владение мечом и кинжалом.

5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Немного замкнута и эгоистична до той поры, пока вино не развяжет язык (=)), любит одиночество. Романтик в душе, но любит скрывать это. Всегда добивается своего, идет к цели до конца.
Страдает без получения новых знаний, поэтому много читает. Любит рисовать, но работы показывает только тем, кому доверяет. Не может жить без звуков флейты, лютни и морского прибоя.
Обычно вспыльчива, идет на поводу у эмоций. В часы раздражения бывает редкостной стервой. Но если дело касается работы - всегда внимательна и чутка.

6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - "Постижение граней реальности" + работа психологом.
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - arget_abyss@mail.ru
8) Загрузите, пожалуйста, ваше фото -

0

5

1) Ваше имя и фамилия - Дария
2) Ваш возраст - 25
3) Расскажите о вашей жизни (напишите свою биографию) - Дария родилась и большую часть своей жизни провела в России. С детства увлекалась магией стихий и волшебными существами. Всегда мечтала стать учителем. Столкнувшись однажды с тяжело раненым лесным драконом (самым маленьким из всех драконов), пожалела его, отнесла к себе и вылечила. В благодарность дракон, ставший другом Дарии, позволил ей пользоваться своей магией. На лице от левого глаза к правой щеке тянется шрам, полученный при столкновении с бандитом.
4) Расскажите о ваших отличительных признаках, исключительных способностях и далее по тексту - На лице от левого глаза к правой щеке тянется шрам, оставленный бандитом. Есть друг - лесной дракон, позволяющий подруге применять магию своего народа.
5) Расскажите о себе (опишите свой характер) - Добрая, но могу быть строгой. Не теряю оптимизма. Если злюсь, то недолго - не больше получаса.
6) Какова ваша специализация(что бы вы желали вести)? - Волшебные существа и стихийная магия (либо что-то из этого).
7) Оставьте, пожалуйста, свои координаты (электронная почта) - fantasyfan@list.ru
8) Загрузите, пожалуйста, ваше фото -
http://s011.radikal.ru/i315/1012/79/7780ef5b961c.jpg

Отредактировано Дария (2011-02-01 06:07:32)

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Анкеты » Анкеты для преподавателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно