Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Двор » Правый двойник сиреневого облака около долины луны (парковка учителей)


Правый двойник сиреневого облака около долины луны (парковка учителей)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правый двойник сиреневого облака, которое находится на северной стороне долины призрачной луны(с) дословная цитата, оно же описание. Место в дали от мира сего, добраться к которому... в общем, проще ставить машины у себя в шкафу, но содержание животных в собственных комнатах запрещено законом)
Персональная парковка для учителей и не очень.

Отредактировано КсО (2010-12-22 18:47:44)

0

2

*подошла к припоркованному мотоциклу, поставила канистру и начала переливать бензин* Как замечательно, когда и в канистре и в баке пятое измерение!!! *спустя сто литров закрутила крышку бензобака обратно. на мотоцикл повесила деревянную табличку*

"Мы воины ночи, дитя сОтОны,
Живем ради власти, величия, тьмы.
А эльфы и гномы, и прочий народ,
Что нам не понравится - просто умрет.

Я всюду с тобой на яву и во снах
Я слышу твой голос и чувствую страх.
Я вижу твой ужас, застывший в глазах,
И бешено бьется сердце в руках.

Сожму свои пальцы, почувствуешь ты,
Как рушится жизнь, как гибнут мечты.
Не надо молить о пощаде, молчи!
Мы всех покараем, мы - палачи!

Мы молимся смерти, она наша мать.
Мы можем убить, а можем продать.
И нет для нас счастья, кроме войны,
Мы под надежной защитою тьмы!

Мы страх для бессмертных и смерть для людей
Мы не жалеем ни жен, ни детей....
И мы убиваем снова и вновь,
Для жизни мы ищем свежую кровь"

*на этом табличка заканчивается, а в нижнем углу виднеется эмблема*
*тихо исчезаю. я тут инкогнито))*

0

3

*подошла к мотоциклу* Тут кто-то явно побывал! Хм... *взглянула на странное скопление костей возли мотоцикла, будто бы здесь рассыпалось по крайней мере несколько трупов, и на кусок ткани, повисший на кусте* Ух ты, цвет прямо как у Эйрстер! Она вчера без одежды бегала, странно...
*достала нужный раствор, сняла отпечаки с дощечки и бензобака* Думаю, ректор будет довольна! отпечатки четкие, почти не смазались...
*захватив пачку жвачки из бордачка, ушла*

0

4

*положил сильно потрепанную люстру на место для парковки. Рядом прибил табличку с надписью "Личае средства праффесара  Арликина" сверху над словами "личнае" и "средства" приписал фломастером "транспарнае". После чего взвалил лестницу на плечи и потащил в замок*

0

5

*На парковке появилась фигура в темном плаще до пят,скрывавшая фигуру неизвестного. Приблизившись к транспартному средству в виде люстры,фигура одним мановением руки,кисти и акриловой краски расписала его под хохлому и украсила неуклюжим розовым бантом,после чего скрылась*

0

6

Хм, так и знал что найдется мастер который согласится протюнинговать  мою прелесть... Вот только как его теперь отблагодарить? *задумчиво рассматриваю новую расцветку люстры* Придумал... *злобно....эм...в смысле...весело улыбнулся*

0

7

ну почему всегда я?? *смотрю на мотоцикл* стоило мне заболеть, так сразу нашлись мастера *села на землю сгребла кости в форму подушки, легла и заснула* *проснулась* и что это было?*ушла.

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Двор » Правый двойник сиреневого облака около долины луны (парковка учителей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно