Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Доска красного дерева » Расписание, предметы и кафедры


Расписание, предметы и кафедры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На вчерашнем совещании мы решили вопрос об расписании. Итак, все лекции будут проходить в субботу и воскресение.
В воскресение у вас:
Магия Хаоса (профессор Арлекин)
Черная магия (леди Киро)
История формирования запретных культов и темных искусств (профессор Арлекин)
Природная магия - (Daerana Al'Viniare)
Руны - (Daerana Al'Viniare)
Травология (леди Киро)
Светлая магия (ее веду я)
В субботу все остальное.
Точное время занятий я оставляю на усмотрение преподавателей.
До выходных вам необходимо выбрать для себя, на какой кафедре вы будете обучаться и какие лекции будете слушать. Эти заявления принимаю я, так что сдавать в мой кабинет.

0

2

Новости темной кафедры:
1.Всем студентам ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке сдать сочинение на тему превосходства черной магии до 18.12.10 включительно.
2. 15.12.10 в 16:00 по московскому времени в кабинете заведующего кафедрой темной магии состоится совещание студентов и преподавателей темной кафедры. Желательно присутствие студентов т.к. будут решаться вопросы времени проведения занятий по предметам "Магия Хаоса" и "История формирования запретных культов и темных искусств".
3.Студенты определившиеся с выбором предметов (до 3х дисциплин на выбор и 3 обязательных) должны заверить список выбранных дисциплин у заведующего кафедры, после чего, отнести на утверждение ректору.

0

3

История формирования запретных культов и темных искусств (профессор Арлекин) - 17:00
Магия Хаоса (профессор Арлекин) - 17:40
Продолжительность 1 лекции = 30 минут

0

4

Для тех, кому это нужно.
Моя лекция "Мифология" будет проходить в шесть часов вечера по московскому времени в субботу, в то же время будет проходить лекция по светлой магии в воскресение.
Для студентов светлой кафедры обозначу свой предмет (светлая магия) как обязательный, но список обязательный предметов пополню) В количестве предметов я вас ограничивать не буду, но соотносите выбор со своими реальными возможностями, так как объять необъятное невозможно.

0

5

СУББОТА
Японская культура, традиции и язык - 17:00_17:30
Боевые искусства - 20:00_20:30
ВОСКРЕСЕНИЕ
Черная магия - 18:20_18:50 
Травология - !9:00_19:30

0

6

СУББОТА
Стихийная магия - 12:00_12:30
Магические животные - 12:40_13:10

Отредактировано Дария (2011-02-04 15:49:29)

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Доска красного дерева » Расписание, предметы и кафедры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно