Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни мальчиков » Комната номер 3 принадлежит Гину


Комната номер 3 принадлежит Гину

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.chaoslend.ru/themes/chaoslend/images/int-design/yotoq2.jpg

0

2

и зачем этот телепортатор поставили? сочинение сдал, о здровье узнал. теперь осталось ждать. * лег на кровать и немигающим взором уставился в потолок*

0

3

пойти почитать что ли? *встаю, беру книгу и ухожу*

0

4

*слегка постучалась в дверь* прощу прощения за беспокойство,есть кто-нибудь?

0

5

*влетел в потолок* Хоу-Хоу-Хоу, детишки!!! У кого тут день рождения? *Оглядел пустую комнату* В любом случае, желаю чтоб ты сдохХХ http://hiero.ru/pict/ceb/2059244.jpg счастливого рождества

0

6

*вошел, осмотрелся* хм.  долго же меня тут не было. * стал смахивать пыль* интересно, как тут остальные студенты?

0

7

*постучалась* Здравствуйте, мистер Гин. а где вы так долго пропадали?

0

8

Здравствуйте Леди Киро. я был в отъезде из за срочных дел. надеюсь меня не отчислили * улыбнулся*

0

9

*пропустив вопрос мимо ушей, оглядела комнату, мда...мило* Вам нравится ваша комната??

0

10

отнюдь *сморщился* но выбора не было. или вы можете предложить мне что то получше? *коварно сощурился*

0

11

ну даже незнаю, составте список с требованиями для вашей комнаты, а я подумаю что можно сделатЬЬЬ *вышла* *вернулась с листком и пером*

0

12

хм... зачем лист и перо? мне нужна комната потемнее и всего то. кстати как у Вас дела? как Вы себя чувствуете?

0

13

*смотря на Гина жуюперо и заталкиваю в уши листок* Жд'оовье отлишно * тщательно прожовывая отвечаю* Вы как?

0

14

вполне. что может измениться?* с интересом наблюдаю поедание пера* вкусное?

0

15

очень! Попробуйте! *протягиваю обслюнявленое перо*

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни мальчиков » Комната номер 3 принадлежит Гину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно