Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни девочек » Комната номер 7 принадлежит Линдаэрис Эирстер


Комната номер 7 принадлежит Линдаэрис Эирстер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.best-design.com.ua/img/31/165.jpg

0

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

3

*появился с карающим мечом... поставил меч. исчез*
*появился с канистрой бензина. Облил комнату, начиная со штор... *Где Полуэльфийка?! Придется без нее...
*вся комната провоняла неприятным запахом бензина. закурил. внезапно бросил сигарету...*
*комната вспыхнула как спичка. даже не попытался выйти из комнаты и с криками "СПАРТААААА" полез в холодильник*

0

4

*Зайдя с улицы,с самого мороза,вся красная,замерзшая и растрепанная,Лин негнущимися пальцами открыла дверь,и...в нос ударил сильный запах гари, а взору предстала ее комната,теперь уже мало похожая на комнату. Обугленные шторы,ковер,ГАРДЕРОБ!!! Жалобно заскулив и всхлипнув,бросилась прочь,проклиная неизвестного поджигателя*

0

5

*зашел, осмотрелся* да, весело же тут было *улыбнулся, осмотрел пепел на полу* а где же, Линда? впрочем, неважно. * улыбнулся, закурил и весело  напевая забавную песенку, вышел из комнаты*

0


Вы здесь » Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката » Спальни девочек » Комната номер 7 принадлежит Линдаэрис Эирстер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно