Заоблачная Академия имени последнего Луча Заката

Объявление

С сожалением вынуждена сказать вам, что последующие максимум две недели у меня не будет возможности появляться в Академии. Надеюсь, вы справитесь без меня. Мое отсутствие связано с необходимостью срочного отъезда из Англии, прошу меня понять. По всем вопросам обращайтесь к декану, леди Киро. Извиняюсь за причиненные неудобства и благодарю за внимание. Ректор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна "Ржавый меч"

Сообщений 1 страница 100 из 114

1

Здесь можно выпить кружку эля, съесть тушеного мяса. Сюда заходят менестрели и купцы, приехавшие из дальних стран. Здесь можно услышать разные истории. Добро пожаловать в таверну "Ржавый меч"!
http://www.gastronom.ru/site_images/00000046/00036114.jpg
Меню:
http://www.inspire.com.ua/data/gallery/682.jpg
Закуски: Цены в бронзе
Ассорти мясное
    Рулеты из курицы и свиного карбоната с пикантными начинками  15 монет
Ассорти рыбное
    Масляная и форель холодного копчения, семга малосоленая с маслинами, лимоном и зеленью 12 монет
Ассорти из свежих овощей
    Свежие помидоры, огурцы и болгарский перец (300/5/10) 5 монет
Букет из зелени
    Укроп, петрушка и базилик с зеленым луком и редисом (130) 3 монеты
Ассорти из солёных овощей
    марин. помидоры черри, солен. огурчики, квашеная капуста, маринов. перчик 5 монет
Грибочки маринованные
    Белые, маслята, шампиньоны и опята с луком 5 монет
Сырная тарелка
    Дор-блю, пармезан, моомбахер, бри с орехами, фруктами, мёдом и вареньем 7 монет
Ассорти из сыров
    Сулугуни, брынза, чечел 10 монет
Семга малосоленая
    кусочки филе семги 7 монет
Икра красная 10 монет
Язык отварной
    Говяжий язык с хреном и зеленью 10 монет
Бажа
    Кусочки отварной курицы под ореховым соусом 11 монет
Баклажаны с орехами
    Рулетики из обжаренных баклажанов с начинкой из грецких орехов и чеснока 12 монет
Рататуй
    Кусочки свежих овощей, обжаренные в растительном масле с добавлением специй и белого вина 13 монет
Маслины, оливки 7 монет
Гренки к пиву
    Кусочки ржаного хлеба, пропитанные чесночным соусом и обжаренные во фритюре 5 монет
Салаты:
Салат из крабов и семги
    мясо краба, слабосоленое филе семги с овощами под соусом «Бальзамик» 20 монет
Салат "Королевский"
    микс салат с «Рукколой» со спаржей и морепродуктами 20 монет
Салат с куриной печенью
    листья салатов "Латук" и "Радиччио" с фруктами, сыром "Пармезан" с тёплой куриной печенью под винно-гранатовым соусом 17 монет
Салат с утиной грудкой
    с тремя видами сыра, салатом «Руккола» и овощами под соусом «Порто» 15 монет
Салат "Пастуший"
    традиционный салат из огурцов и помидоров 15 монет
Салат "Овощное лукошко"
    коктейль из свежих овощей с шампиньонами в сырной корзинке 16 монет
Салат "Фантазия"
    язык, курица, сыр и помидоры под соусом 16 монет
Салат "Айсберг"
    листья салата «Айсберг», ананас с филе кролика с зеленым горошком под соусом 18 монет
Салат "Нежный"
    ломтики куриного филе со смесью овощей и фруктов 17 монет
Горячие блюда из мяса и птицы:
"Серая Лошадь"
    ломоть парной свинины, запеченный с сыром, помидорами и грибами с луком и орехами 30 монет
Свиная корейка "Пиколини"
    Свиная корейка, фаршированная колбасками с фасолью и грибами 35 монет
Жаркое
    свинина, обжаренная с картошкой по-домашнему 32 монеты
Филе по-эльзасски
    Свиная вырезка, обжаренная в ломтиках бекона, поданная под сливочно-горчичным соусом 34 монеты
Солянка "по-грузински"
    кусочки свинины, обжаренные с луком, толченым чесноком в остром соусе 30 монет
Цыпленок "по-рачински"
    обжаренные кусочки цыпленка под чесночно-сливочным соусом с зеленью 32 монеты
Говяжья вырезка со шпинатом и сыром моцарелла 30 монет
Утиная грудка
    с «бочёнком» из груши, с ломтиками утиной печени и лесными ягодами 35 монет
Фуа Гра
    под кисло-сладким ягодным соусом 38 монет
Перепёлка
    с грушей  под соусом 35 монет
Телячья вырезка с овощами 30 монет
Медальоны из телятины
    жареная телячья вырезка на картофельно-грибной подушке в винно-сливочном соусе 35 монет
Гарниры: все по 15 монет
Картофель пюре
Картофель жареный
Картофель отварной
Картофель запечённый
Рис отварной
Рис с овощами
Капуста Брокколи
Капуста цветная
Десерты:
Сливочный торт,
    приготовленный из белого шоколада с соусом из мангового пюре кусок -25 бронзовых монет, целый - 60
Крем-брюле с лесными ягодами,
      запеченный сливочный крем с карамельной корочкой 25 монет
Десерт а-ля Тирамису,
        кофейно-коньячный кремовый десерт с сыром маскарпоне 27 монет
«Моя Бенедикт»,
         классический французский десерт из нежного суфле и персика в кофейно-шоколадной глазури 38 монет
Парижский торт,
        воздушный сливочный торт на основе сладкого сыра и белого шоколада кусок - 25, целый 60
Штрудель с яблоками и изюмом,
       классический штрудель подается с вишневым соусом 27 монет
Пирог с манго кусок - 25, целый 60
Ежевичный пирог кусок 25, целый 60
Шоколадный кейк,
        воздушный шоколадный кейк с горячим шоколадом внутри, подается с ванильным мороженым кусок 25, целый 60
Отварная груша в карамельной корочке
       груша, припущенная в красном вине, подается с карамельным соусом 30 монет
Мороженое с фруктами и ягодным соусом 20 монет
Фруктовый салат 20 монет
Чай и кофе
10 монет за чашку, 30 за чайник
Зеленый чай с мятой
Зеленый чай с жасмином
Китайский чай "Бессмертная дева" (при заваривании раскрывается нить жасмина и цветок хризантемы. Настой светло-медового цвета дает фруктовый вкус и аромат садовых цветов)
Зеленый чай с медом и липой
Зеленый чай с земляникой
Черный чай с бергамотом
Каппучино 10 монет
Кофе латте 12 монет
Кофе эспрессо 10 монет
Коктейли
Каждый по 15 монет
Банановая колада
    ром, банановый ликер, ананас, сок, мед, банан, взбитые сливки
Б-52
    бейлиз, калуа, куантро
Голубая лагуна
    джин, спрайт, курасао блю, лимон
Голубые Гавайи
    ром, малибу, курасао блю, ананасовый сок, кокосовый сироп
Дыхание дракона
    бейлис, куантро, абсент, самбука, гальяно
Кровавая Мери
    водка, томатный сок, лимонный сок, табаско, ворчестер
Лонг Айленд Айс-Ти
    виски, джин, куантро, ром, текила, кола, лимонный сок
Маргарита
    текила, куантро, лимонный сок
Маргарита клубничная
    текила, куантро, клубника
Махито
    Ром, спрайт, лайм, мята
Оргазм
    бейлиз, калуа, куантро, взбитые сливки
Пина Колада
    ром, малибу, ананасовый сок, взбитые сливки
Розовый зефир
    мартини, ром, мороженое, гренадин, апельсиновый сок, взбитые сливки
Секс на пляже
    водка, персиковый ликер, гренадин, персиковый сок
Молочный коктейль
    Мороженое, молоко, взбитые сливки
Фруктово-молочный коктейль
    Мороженое, молоко, персик. сок, клубн. сироп, взб.сливки
Пиво:
Кружка  15 монет, бутылка 25
Светлое пиво
Темное пиво
Эль
Вина:
Шампанское: 40 монет за бокал и 85 за бутылку
Бланкетт Метод Ансестраль Клер де Люн Фрюите (белое, сладкое)
    Сорта винограда: Мозак 90%, Шардоне 10%. Средний возраст лоз: 20 лет. Прозрачное с бликами вино, с множеством маленьких танцующих пузырьков. В букете нюансы белых цветов, лимона и имбиря. Во вкусе свежее и гармоничное. 40 монет за бокал и 85 за бутылку
Ля Маркезина Гран Дессерт (сладкое,белое).
    Великолепное белое сладкое вино с золотисто-желтым оттенком и характерным ароматом. Подходит к фруктам и десерту.
Хенкель Трокен (белое,сухое)
    Элегантное вино светло-золотистого цвета с зеленоватыми отблесками и ароматами тропических фруктов в букете.
Белые вина
45 за бокал и 90 за бутылку
Бордо (Франция,750 мл,белое, сухое)
    Вино цвета белого золота, с ароматами цветущего винограда и экзотических фруктов. Сервировать к рыбным блюдам и мясу птицы. Подавать при температуре 8-10 градусов.
1100 р.
Мюскаде Севр э Мэн Сюр Ли Домен Ле Фэи д‘Ом (белое, сухое)
    Вино светло-палевого цвета с зеленоватым оттенком, обладающее удивительным ароматом. В букете преобладают цветочно-фруктовые нотки. Вкус мягкий и приятный, продолжительное послевкусие с нюансами зеленого яблока.
Пино Гриджио Гарганега (белое, сухое)
    Обладает светло-соломенным цветом с зеленоватым оттенком, фруктовым ароматом и сухим с легкой горчинкой вкусом.
Мускат (белое, сухое)
    Золотистое вино из лучшего мускатного сорта винограда. Ароматное, с нежными оттенками фруктов и насыщенно-сладким вкусом.
Рюиз де Винаспре Бланко Ховен (белое, сухое)
    Изготовлено из сорта винограда Виура. Обладает золотисто-соломенным цветом, в букете - ароматы экзотических фруктов и миндаля, на вкус - свежее и хорошо сбалансированное.
Бравый Жеребец Шардонне (белое, сухое)
    Легкое и ароматное Шардонне светло-золотистого цвета, средней плотности, с ароматами тропических фруктов. На вкус округлое и приятное, с идеальным уровнем кислотности.
Красные вина
45 за бокал и 90 за бутылку
Бордо (Франция,750 мл, красное, сухое)
    Хорошо сбалансированное, элегантное и гармоничное. Вкус красных ягод: черная смородина, вишня. Приятное послевкусие.
Шато Жийе (красное, сухое)
    Красивый цвет граната. Доминирующие во рту ароматы чёрной смородины, земляники, малины. Выдержано в дубе. Послевкусие плодовое, уравновешивается зрелыми танинами.
Шато Тур дю Мон О- Медок Крю Буржуа (красное, сухое)
    Глубокая и очень интенсивная окраска этого вина производит особое впечатление, не менее насыщен также и его ягодный букет с эффектным оттенком табака, а во вкусе, обрамленном выразительными танинами. Чувствуется большое содержание фруктового экстракта.
Ламбруско (красное, полусладкое)
    Вино из одноименного винограда из провинции Эмилья. Насыщенный красный цвет. Винный характерный аромат. Приятное, сбалансированное, легко пьющееся вино для многих блюд.
Кьянти (красное, сухое)
Аромат - винный, интенсивный, с фиалковыми оттенками.
Бравый Жеребец Каберне Совиньон (красное, сухое)
    Роскошное вино глубокого рубинового цвета, с интенсивными ароматами, округлое, отлично сбалансированное на вкус.
Имбуко Исвити Пинотаж (красное, полусладкое)
    Район производства винограда - Вестерн Кейп. Вино обладает глубоким, насыщенным цветом, гармоничным букетом. Фруктовые ароматы красных ягод и спелых бананов с тонким оттенком пряной ванили завершаются плавным послевкусием.
Шираз-Каберне Совиньон Капитан Кук (красное, сухое).
    Темно-рубиновое вино с ароматами лесных ягод, обладает приятным вкусом и мягкой шелковистой структурой.

0

2

*Зашла, села на самое видное место, сняла мантию* милое местечко*заказала кружку глинтвейна в ожидании Арлекина, пью.*

0

3

*появился в таверне. За мной влетели 13 демонов-менестрелей играющих веселую сатанинскую мелодию* Ля-ля-ля-ля-ля!!!!!!!!!!! *достал из кармана гримуар*

0

4

Добрый день, декан!!!!! Как ваши дела? *плюхнулся на скамью напротив Киро*

0

5

-Здрасс-сс-сс-те, давайте сядем под-дальше, студенты м-могут заметить * вроде звучит трезво*

0

6

*пинком открыла дверь, в руке бутылка... чего-то типа алкогольного компота. ору:* оо судьба, за что ж ты меня так?!!!! Ой, люди... профессора, Всмысле... вы тут? *прячу бутылку за спину*

0

7

- Н-ну ниде низ-зя отдохнуть от орков *отрубилась*

0

8

Давайте, давайте *стол вместе со стульями и преподавателями на них переместился в дальний темный угол* Но я думаю что студенты и раньше видели пьяных преподавателей... За что пьем, кстати? *демоны заиграли еще быстрее и громче*

0

9

КсО идите сюда!!!!!!!!!! Какими судьбами в таверне? *выпил то что было налито в стакане декана*

0

10

*услышала демонов, играющих на какоц-то фигне, обрадовалась и начала танцевать танец жЫвота* Ой, мороз, мороз!!!! что ж ты вьешься!.... над пропастью во ржи... поржи... ик... *упала прямо на стол профессоров*

0

11

А вы по какому поводу напились, если не секрет? *достал бутылку с какой-то мутной жидкостью*

0

12

*поднялась со стола, спихнула Леди Киро на пол и села на ее стул. совсем трезвым голосом* Да я это... на жалости сыграть хотела. Так уж получилось, что я сама себе задала домашнюю работу, и теперь думаю, как бы от нее увильнуть *многозначительно взглянула на Леди Киро* А вы тут какими судьбами? Трудный рабочий день ,наконец, закончился?

0

13

Разве он был трудным? Вот помню однажды при дворе короля Рейса...... *погрузился в воспоминания* Так о чем я? Вы недовольны качеством проведенных лекций? *думаю "пить или не пить?"* Кстати, вот попробуйте *налил содержимое бутылки в стакан КСО*

0

14

хм... *задумчиво взглянула в стакан* *вспомнила* я же не пьющая! хотя день был трудным все-таки... столько лекций, столько заданий на дом... *вспомнила пиктограммы , передернулась* мне еще ссегодня потренироваться надо в своем этом... как... его... не важно, В общем. а что у вас за напиток?

0

15

Он не содержит алкоголя. Почти. На 90% состоит из экстракта мухоморов. Так, у меня к вам вопрос... Почему я уже третий день не получаю свое мороженое? *сложил руки теремком*

0

16

*пытается вспомнить, о чем вообще речь* мороженное? эм... так оно вас ждет. таМ, на крыше нашей академии. вы же не говорили, куда его поставлять, правильно? хотя оно наверняка уже расстаяло...
там такой чудесный вид! *пытается увести от темы*

0

17

Вид...... Вспомнил. Я провожу опрос. И мне важно знать с каким вином вы предпочитаете употреблять эльфов? *достал фломастер и подошел к спящей леди Киро*

0

18

вы думаете, от нее чего-нибуь добьетесь? лично я - с 6-процентным компотом. очень милый контраст получается! *задумавшись о чем то своем, напевая "катюша, я сободен" выпорхнула за дверь таверны,забыв ее раскрыть*

0

19

*телепортировал орка обратно в таверну* возьмите пожалуйста этот фломастер, Ксо

0

20

*взяла фломастер, подрисовала спящей Леди Киро усы* Так лучше, профессор?) а теперь, Я пожалуй, пойду *про себя: это интереснеЙ, чем таскать мороженное*

0

21

Отличненько. Вы свободны. Ага.  *исчез оставив демонов развлекать посетителей таверны*

0

22

*Очнулась, попытка встать номер 1, попытка встать номер 2, 3, 4 о получилось, а где народ???и где мое зеркало...* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!!?*и где все таки Арлекин...и кажеться КсО...

0

23

*влетел в таверну верхом на люстре* Так, так, так... Где же она.... Нааастооойкаааа!!!!!!!!! *хватаю бутылку со стола*

0

24

С пробуждением вас *улыбнулся* Кажется кое-кто не умеет пить. Сколько вы выпили?

0

25

так, сконцентрироваться, вдохнуть воздух-выдохнуть, для чего нам даны способности ментальной магии, так сейчас позовем АРЛЕКИН!!! *вроде получилось... эээ ...а где мои кружки с глинтвейном??*

0

26

ой, а вы уже тут, ну где то 3 - глотка, незнаю какой то странный тут глинтвейн..ИК...ой простите, а почему вы на люстре а рядом с вами голубое кресло? лоно же обычно розовое...

0

27

Оно обычно черное. Впрочем сейчас оно действительно розовое. *задумался* Вам наверное лучше прилечь *рядом с деканом появилась деревянная кровать набитая гвоздями* Хм, вы отрастили усы? Оооччччччень мииииииииилооооо *подошел к декану, достал увеличительное стекло и с удивленным выражением лица рассматриваю продукт творчества КсО*

0

28

КсО отличный художник, вам так идет прыщ на лбу, она рисовала? такой большой и так натурально выглядит ... ИК...ой он настоящий *отодвинулась от кровати* ))*отодвинулась от арлекина* в этой таверне нет нормальной выпивки....*разочарованно вздохнула*

0

29

Давайте выпьем за...эээ...за....давайте выпьем! *забрала  у арлекина настойку, и залпом выпила* кхе кхе это что???

0

30

*зашел в таверну* о. Леди Киро а я вас всюду ищу *подошел* да вы пьяны.... хм , что мне теперь с Вами делать?

0

31

эээ....не знаю...дать мне выпить?

0

32

вам помоему уже достаточно, Вы не находите?

0

33

наверное....эээ...а где я?

0

34

в таверне. может пройдем к вам?

0

35

Хм, странные они какие-то... Эти импы. Добрый вечер, Гин. *сел в кресло*

0

36

хм, а вы видели прыщик у арлекина?? только ему не говорите, а вы меня донесете до моей комнаты? а то я ходить не хочу не могу в смысле...

0

37

Дверь таверны, уже испорченная идеальным силуэтом люстры со всадником, тихонько отворилась. Внутрь осторожно, воровато озираясь по сторонам, вошла Пиротесс. Не найдя (пока) глазами Хаосита, она облегченно вздохнула и повесила на крючок полушубок из снежного волка. Затем элегантно направилась к стойке и, облокотившись, заказала темного вина. (Где-то внутри предчувствует что-то нехорошее)

0

38

*на весь зал* ПИР!!!!!!!!!!! Идите сюда, я вас кое с кем познакомлю *весело замахал руками*

0

39

Здравствуйте, Профессор. раз и вы тут тогда мы может всей компанией обсудить дела , не касающиеся учебы. вы не согласитесь составить нам компании, Леди Киро?

0

40

*принюхалась**закурила**пытаюсь дотянутся до прыща арлекина с целью его выдавит*

0

41

ой вы это мне? чего чего вам нужно остудить??? немного не расслышала....

0

42

*наблюдаю за действиями пьяного декана. достал сигарету, закурил* Леди Киро, вы ведь не дотянетесь *улыбнулся*

0

43

*Они перестали играть эту непонятную ля-ля-ляшку, заиграла любимая мелодия, нашла в кармане микрофон, встала и пошла петь* ААААЙй КЕМИИИ ТУУУ ПААТИИИИИ, ЮЮЮЮЮ КЕМИИИИИ ТУ ПАТИ СОУ АЙЙЙЙЙЙЙ ДООНТ ВИ БАРИ ТУГЕЕЕЕЕЗЕР, ЯЯЯААААААААААААА БОООООГИИИИИИИИИИИИНННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НЯЯЯЯЯЯЯ НЯЯЯЯ КАВААААААААААААААААААААЙ* поклонилась и села на место, достала еще одну сигарету, поставила гину за ухо*

0

44

*в таверне появился огромный мраморный стол* Может лучше сядем. *на руках декана оказались одеты огромные варежки*

0

45

"Только не это..."- даже боится оглядываться назад.
- Профессор Арлекин, я ведь ничего плохо Вам не сделала, не уничтожайте мою и без того больную психику, пожалуйста! - даже всхлипнула.
В этот же момент перед эльфой торжественно поставили бокал. От хрустальных стенок отражаются хмельные голоса с разговорами о мечте дерматолога.

0

46

*встала, подожла к Арлекину с другой стороны* мдааа вам будет больно, лучше его прижечь, *достала зажигалу*, правда вы лишитесь несколько прядей волос, но это ведь не страшно?

0

47

(про себя: это ж куда в нее стока алкоголя влезло?!) может вина?

0

48

хм очень симпатичные варежки, так удобно держать зажигалку...

0

49

Пиротесс, уничтожать психику ваша работа. А я хочу представить вас нашему декану и студенту Ичимару. Вы сами подойдете? *улыбка стала безумно широкой*

0

50

Вина??? кто сказал вина??? *смотрю на зажигалку потом на Гина* вино-прыщ-вино-прыщ...ммм...решено сначала прыщ потом вино, оооо я стихами говорю...*зажгла зажигалку*

0

51

*снял кожу с лица и протянул декану* Вот, прижигайте. Только постарайтесь все не спалить, а то мне новое лицо придется искать *с окровавленного черепа обтянутого мышцами капает белый гной*

0

52

- А вот возьму и подойду! - резко оторвалась от стойки, на которой остались следы от ногтей (когтей?), схватила вино и, защекотав темномага, вылила напиток богов ему в горло.
Опомнившись, стряхнула капли с платья, и мило улыбнулась:
- Добрый вечер, Леди Киро (поклон) и Ичимару-кун (реверанс).

0

53

фууу ну так не интиресно...мм... а вым бы подошло лицо вооон той девушки за барной стойкой, ща я вас поменяю *взяла кожу Арлекина и направилась к Пиротесс*

0

54

Апчхи.. Крепкое вииинооо... *обращаясь к пустоте* Свет мой зеркальце скажи я ль на свете всех милее?

0

55

ТРАКТИРЩИК, ВИНА ДА ПОБОЛЬШЕ! *повернулся к собеседникам* кажется две проблемы решены. теперь можно и расслабиться. о, Профессор,а вам без кожи очень даже неплохо! * хитро подмигнул*

0

56

*подошла к барной стойке* Она же пол часа назад тут была* поплелась обратно, заметила ее* Конитива, бу)) разрешите вашу кожу лица?

0

57

- Ну почему крайние всегда - эльфы?! - а все зеркальца в таверне дружно треснули.

0

58

о Леди Пир. вы не против если я буду так вас называть? *добродушно улыбнулся*

0

59

*пока девушки решают свои проблемы обращаюсь к некроманту* Гин, какие у вас впечатления от первого учебного дня? *попытался улыбнуться, получился злобный оскал*

0

60

- Конечно не против... - настороженно смотрит на улыбку некроманта и тихонечко отодвигается за его спину, ища защиты от маньяков-психопатов.

0

61

вы не крайняя, вы стоите между Арлекином и Гином...эээ или сидите в лбом случае вы не крайняя, так вы позаолите свою коду?? * подошла ближе к столу, залпом осушила бутыль с вино* *подошла к эльфийке ближе. нет не так близко...о теперь нормально*

0

62

*голос из-за спины Ичимару-куна* - Нет! Нельзя! Вымирающий вид! Охота запрещена гримуаром Флемет!!!

0

63

впечатления? вы знаете, мне понравилось. вот только я бы хотел освободиться от уроков некромантии.... ммм, Леди Пир а куда Вы прячетесь? присаживайтесь к нам! *отодвинул стул*

0

64

Да вы не бойтесь, Пиротесс. Это только в первый раз больно *глаз упал в стакан с вином, пришлось вылить вино на стол после чего съесть в смысле поставить глаз на место*

0

65

я сейчас такую ахоту устрою, иди те за арлекином прячтесь! *влепила ей в руки лицо Арлекина* Ой простите это нервы), где мое успокоительное?? а вот оно * выпила залпом огневиски, которые взяла у Афтсафицианта проходящего мимо с подносом*

0

66

Ну некромантия это гадание по трупам животных *сделал заумное выражение лица, получился злобный оскал* К тому же вдруг леди Киро откроет для вас что нибудь новое *достал еще одну бутылку настойки и налил в бокал эльфе* Угощайтесь

0

67

Пир с увлечением ощупывает сухожилия самого милого личика на свете, будто снова проходит курсы анатомии. Лимфа неторопливо смешивается с гноем и молочной кислотой, и медленно стекает на руки эльфы. Глазик смотрит хитро, да вот-вот норовит выскочить.
- Спасибо, благороднейший.. Но, наверное, присесть мне не дадут.. - уголок рта нервно дергается.

0

68

*резко протрезвела**нет мне показалось* * села рядом с гином и заказала ему гренки*

0

69

Ну вы можете прилечь. Если сидеть не хотите. Тут где-то как раз была удобная кровать... Где-то тут, ага, лицо верните.

0

70

Леди Киро, Вы не могли бы сесть обратно? профессор, классическая некромантия, это гадание по трупам. тоесть если быть точным , то это одна из ветвей этой науки. а нас учили всему *выпил содержимое бокала* , а у меня есть предложение! почему бы вам, Профессор, не угостить нас своей чудо настойкой! *достал сигарету, закурил*

0

71

пересесть??? *встала. вышла**вернулась злобно посмотрела на гина, вышла**вернулась злобно посмотрела на пир. вышла* вернулась, злобно посмотрела на арлекина, села*

0

72

Еле отлепила ладони, стряхнула слизь и протерла каждый пальчик белоснежным платочком.
- Со шкуркой Вам определенно лучше. - села, наконец, на предложенный стул и стала выискивать глазами кусочек кожи.

0

73

вы меня не так поняли *смущенно улыбнулся* я не имел в виду пересесть от меня.

0

74

Какой из моих чудо настоек? У меня штук 20. А, есть как раз подходящая. *достал настойку цвета солнечных лучей, запах напитка отдавал свежестью дикого леса, жидкость переливалась цветами радуги* Угощайтесь. Специально для такого случая берег

0

75

*улыбнулась**Села Гину на колени**поняла что я декан* слезла с коленей Гина*села рядом**злобно посмотрела на Пир**улыбнулась Арлекину*)

0

76

Арлек..Ик...ин, а можно мне розовенькую???

0

77

* протянул бокал* сейчас и попробуем *предвкушая, сладко затянулся дымом сигареты*

0

78

- Вот только не надо так глазами сверкать. И геноцид тоже устраивать не надо...
Удивленно рассматривает смущенного (!) некроманта. *Взгляд тут же потеплел от солнечного спирта.*

0

79

*разлил настойку по бокалам* Отменный нежный вкус. Алкоголя почти не чувствуется. Правда потом.... Ну... одним словом эффект потрясающий. *улыбнулся* Пир, верните мне кожу

0

80

- И мне такую дайте! - так же подставляет бокал. - И будет Вам праздник!

0

81

*поймал взгляд Пиротесс, улыбнулся* а  думали что мы звери? *неторопясь стал смаковать настойку*

0

82

Обиженно поджала губки и, отвернувшись, протянула внезапно найденную шкурку Арлекину.

Отредактировано Pirotess (2010-12-19 23:36:05)

0

83

Какой подарок? Я люблю подарки. Ага. И  сюрпризы, тоже. *злобным голосом* Где мое лицо?

0

84

*села по турецки и заплакала* Хоочу *всхлип* рооозавенькую*всхлип* в чернооооооой бутылоочке*всхлип*

0

85

- Я не хотела Вас обидеть.. Просто.. Не думала, что подобные Вам способны на такие эмоции. - щеки чуть подрумянились.
Заметив свое смущение, Пир быстро хлебнула настойки и прижала ушки в ожидании какой-нибудь пакости.

0

86

*Специально для декана достал бутылку с малиновым соком в черной бутылке* Ваше желание - закон для меня

0

87

- Если Ваше лицо и есть, то оно не у меня! - прищурила глаза и перевела взгляд на декана.

0

88

Пиротесс, не переводите тему. Где кожа?!!! *осушил бокал* а впрочем оставьте себе. Я сегодня добрый

0

89

АААААААА спасибо!!!! закон говорите??? ну-ну)) *присосалась к соку*

0

90

не стоит так смущаться *подмигнул*Леди Киро. почему вы плачете?

0

91

Ага. Закон. Скажите, Киро, вы знаете зачем нужны законы? *опять на подобии лица появился злобный оскал который должен был быть добродушной улыбкой*

0

92

хооочу домой...

0

93

вас провести?

0

94

не идемте в парк

0

95

Хотите с нами хотите сами но пока в обшем

0

96

идемте *встал , подал руку декану, улыбнулся* давайте ещё и бутылочку вина захватим?

0

97

А пошли. Где там моя бензопила? *роюсь в карманах*

0

98

- А кто-нибудь меня возьмет?! - возмущенно-обиженным голосом ребенка.

0

99

Профессор, бросьте вы бензопилу, Леди Пир скучает!

0

100

*взялась за гина, превратила пилу арлекина в резиновую, злобно посмотрела на пир* а можно 3 бутылочки?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно